раскрыть ветку (1)
Вот ей-богу, у людей первая ассоциация с боярышником — это его пить. Ни разу не пила боярышник, ни настойку, ни в чае, никак. Для меня он существует просто как дерево)
Вот ей-богу, у людей первая ассоциация с боярышником — это его пить. Ни разу не пила боярышник, ни настойку, ни в чае, никак. Для меня он существует просто как дерево)

Фото Мир
10.9K постов7.1K подписчиков
Правила сообщества
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.