12

Борьба со спамерами в подъездах

Привет пикабушники)

Меня достали рекламки в подъезде, слава богу только один дегенерат их клеит по всему подъезду, на окна, двери, щитки и тд. Видимо от этого невероятный CPA.

Так вот, этот клоун не берет с меня трубки, а на вопрос нахера это делать их бросает.


Очень хочу вызвать его, но теперь походу он добавил меня в чс. Пишу с телефона, комп в ремонте(((


По теме, Реал хз че с ним делать, через день хожу по всему подъезду отрываю листики

Борьба со спамерами в подъездах
Автор поста оценил этот комментарий

во первых бесполезно звонить по номеру, там 99% контора развода населения на деньги

во вторых @moderator, призыв к травле

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там Один и тот же человек берет трубку, это не травля, просто уже не знаю как у него узнать причину неадекватности и зачем это клеить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как зачем, есть контора по разводу населения на деньги, схема такая: приходит человек изображающий мастера, пропылесосит ваш пк, поменяет термопасту и возможно настроит программы, в конце концов окажется что цена этого была дороже рыночной раз в 20 но все уже сделано и он будет требовать оплаты. Если же техника на самом деле сломана, то жулик изображающий мастера возьмет ее на починку в офис, где они возьмут ее в заложники выставив такой же огромный ценник.

Эта контора обещает всем кто привел им человека, которого они смогли развести 1000 рублей, люди специально создают калцентры где собирают заказы на "ремонт" у населения и передают их мошенникам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та это понятно, на окна просто на кой клеить😂 это же абсурд.


Я сам когда то давно мастером работал, из за таких разводил ушел а другую сферу из за репутации лохотрона)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за этой конторы много знакомых домушников переквалифицировались в подвальщиков. Люди с низкой моралью остались работать на них.

Однако очень обидно что сейчас из-за таких разводил нормальный человек с зайчатками компьютерной грамотности не может себе заколымить на пиво.

Так же очень сильно интересует вопрос куда смотрят власти, схеме развода уже больше 5 лет, все имена и названия известны.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да схеме больше 15 лет, если честно)))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества