Борьба над самим собой.

жаль что с матом нельзя... но да ладно... СО реаьлно почти СО. уж лучше чем ничего. Погнали детки киски и прочие письки! немного монолога под утро еще одного дня мне не повредит. а в ваших глазах вызовет как минимум удивление от обьема написанного текста. Летс го



«Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.»

Вся боль, все страдания мучения горечь и одновременно радость счастье чувство успеха... все! все в предложении выше.

Кому то повезло больше кому то меньше. Все мы воспитаны окружением родителями и так далее... у всех на 99 проц одинаковые гены... и лишь немного мы разные. Итакс. у меня определенное воспитание. определенные стремления навязанные обществом. или навязанные самим собой или заложенные родителями друзьями и тд.

и все это меня привело к тому что сейчас в 25 лет своей жизни. я полная хуйня в жизни. и ничего толком не добился. Перефразирую. У меня нет причиндалов которые бы охарактеризовывали бы меня как состоятельную успешную личность.

У меня есть клевый пиджак и крутые туфли. чуть выше по уровню чем в среднем у большинства в Москве. но да хер с ним... на этом пожалуй все.

Телефон старый машины нет и живу с мамой DDD

я ленив. я откладываю на потом. я могу две недели думать о том что нужно сделать но при этом не делать этого. это ужасно. и потом ооооП.. просыпаешься.. а уже прошел новый год. Прошло 12 дней. И ты уже должен идти на работу. А 12 дней ранее ты просто просрал на ничего неделание и откладывание на потом. ОООО боже этот волшебный мозг как же он каждый раз умудряется обхитрить меня...

НО есть и положительные моменты. Они есть. их мало.Но они есть. У меня есть как минимум один мотиватор. он так себе. но уж лучше чем ничего.

мне плохо. когда я просыпаюсь понимая что просрал еще неделю на пустую фигню... на доту на кино на кафе на одноразовый секс чаты и прочее..

Итакс... прошло уже 5 лет... стремлений начинаний забрасываний и начинаний снова. Есть несколько вещей конечнокоторые я довел до конца но результат убог.

Сейчас я снвоа занят одним делом. Которое при моих знаниях опыте и бюджете можно было бы осилить за 30 дней. Но которые растягиваются уже где то на 8 месяцев. То есть 240 дней... УЖОС...

и на этот раз. я подобрался ближе всего к тому моменту чтобы его запустить. Он не идеален. Но в этот раз результат ближе всего к более менее сносному результату. чем во все предыдущие.

Не надо мне ничего желать. что хотел я уже получил от написания данного текста.

при моей скорости. я буду рад если к 30 годам я выйду на доход который мне позволит снимать хату в москва сити в 100 квадратов и ездить на мацерати пусть даже поддержанном... D

========

Во мне вечная борьба. Каждый день. Каждый час своей жизни я борюсь с собой. И мой опыт мои знания мои действия дали тот результат который есть сейчас. Я на пути его улучшения. Херово медленно. но я на пути. я борюсь с самим собой.

Тут еще не забыть что цель не сама борьба. а кое что выше.. не забывать.

Мой путь не есть цель. Моя цель выше.

==========

«Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.»