Бонусы в ситилинке

Добрый день, объясните пож-та, нормальная ли практика, что бонусами Ситилинка нельзя воспользоваться на кассе, при оплате интернет заказа?


На днях купил за бешенные 83500 рублей себе видеокарту PALIT NVIDIA GeForce RTX 3060 dual.

Бонусы в ситилинке Ситилинк, Видеокарта, Бонусы, Покупки в интернете, Длиннопост

Покупка совершалась через интернет заказ

На клубной карте было 2634 бонуса и физическая карта была у меня с собой

Бонусы в ситилинке Ситилинк, Видеокарта, Бонусы, Покупки в интернете, Длиннопост

Но на кассе в пункте выдачи меня огорошили тем фактом, что бонусы надо было списывать при формировании заказа и тем что никак мне помочь не могут. Казалось бы, зайди и перезакажи, но цена видеокарты стала уже 90450 рублей.

Пришлось покупать без использования бонусов.


Далее мне стало интересно, как эта функция реализована на сайте, при добавлении в корзину ничего нет

Бонусы в ситилинке Ситилинк, Видеокарта, Бонусы, Покупки в интернете, Длиннопост

И вот я далеко не с первого раза нашел где можно ввести бонусы, в корзине

Бонусы в ситилинке Ситилинк, Видеокарта, Бонусы, Покупки в интернете, Длиннопост

Очень огорчен, такой практикой.

Не самое дешевое удовольствие превратилось, еще и в не самую удачную практику


p.s. Если тут вдруг может быть есть представитель ситилинка номер заказа  V7073519

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Ситилинк. Скидки и актуальные предложения для Ситилинка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Ситилинк.