Бомж-предсказатель...

Шли сегодня с друзьями, гуляли, ничего необычного день не предвещал. Алина - моя подруга, захотела кофе с круассаном. Купила, благополучно пошли дальше. Но ведь кофе на ходу не попьешь! Сели на лавочку, обсуждали будущую студенческую жизнь. Вдруг, подошел мужчина, предположительно бомж: "Дайте сигаретку стрельнуть?" Никто из нас не курит. Извинился, пошел дальше. Проходит совсем чуть-чуть, минуты две и подходит другой, с той же просьбой. Не понимаю, чем мы привлекаем внимание:) Дружно сказав, что мы не курим, постоял в ступоре секунд 15 и выдает: (моей подруге) "А у тебя глаза красивые!" Тихо сказав спасибо, Алина выслушивает следующее: "Знаешь, а у тебя дочь родится! Клянусь жизнью своей! Когда родишь, вспомнишь артиста!" После этого незамедлительно ушел. Что за артист, откуда он взялся, так и не поняли...Долго же мы вспоминали эту историю, идя домой) И знаете, больше на эту лавочку я не сяду:)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж шучу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто рада любым комментариям:)
А еще, я, как Шелдон, не распознаю сарказм)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем теперь отчетного поста от Алины.Алина,не заставляйте людей ждать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, это будет еще не скоро. Минимум 9 месяцев:D
А так, ей 18 лет и парня нет...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А кто его знает, может обладает способностью ясновидения, просто не афиширует не орёт на каждом углу об этом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И, видимо, предсказывает некурящим людям:D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это был Доктор!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не, я бы звук ТАРДИС услышала)) Тем более, он был бы прилично одет, это же Доктор!
Автор поста оценил этот комментарий
девид блейн, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, староват он был)
показать ответы