8393

Большой Куш!

Здравствуй, уважаемый любитель легкой наживы из г. Челябинска, который сегодня утром решил на бегу стащить у меня прекрасный черно-фиолетовый рюкзак. Поздравляю тебя с незаконным приобретением восхитительного комплекта:
1) Собственно рюкзак, внутри слегка залит разбитой бутылкой виски, со стороны спины разрез от колючей проволоки
2) Набор отверток из магазина "ВСЕ ПО 39", покрытый вековым слоем ржавчины, который мне лень было выкинуть
3) Пачка творога, которую я забыл вчера выложить
4) Самое главное: полный пакет грязных носков и трусов, которые я вез стираться, а так же 13 пар грязных замасленных хб перчаток.
Смотри не спусти все за одну ночь!

Дубликаты не найдены

+623
Ты прям ходячий Biohazard
раскрыть ветку 9
+202
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+159
+11
Кто не рискует, тот не пьет -
(с)любитель наживы из поста
раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
-87
Во всем виновата украина, я гарантирую это.
раскрыть ветку 3
+17
Ты идиот?
раскрыть ветку 1
+7
А?
ещё комментарии
+439
Фортануло пацану, блин!
раскрыть ветку 62
+149
Челябинский цЫган такой суровый просто
раскрыть ветку 19
+31
Ненавижу,блять,цыган
раскрыть ветку 18
+95
фАртануло, от слова "фарт". кино еще есть, "Фартовый" называется.
раскрыть ветку 38
+216
раскрыть ветку 14
+66
По повести Владимра Семёновича Высоцкого !!
раскрыть ветку 9
+16
а вдруг от слова фортуна?
+10
А может он про форточки речь ведет...
+4
фортуна может быть?
+3
Думается мне всё-таки от слова "фортуна", а фарт - это, простите, пердёж))
раскрыть ветку 4
0
а я всегда связывала со словом "фортуна" - удача повернулась в его сторону, все дела..
заставил всерьез задуматься над этим вопросом.
0
А ничего, что от имени Фортуна (Fortuna)?
Древнеримская богиня удачи.
0
А то, в свою очередь, искаженно-со крашенное от слова Фортуна (греч. Богиня удачи)...
-9
лучше "фОртонуло" от слова "фОртуна", чем "фАртонуло" - от слова "Fart" (фАрт) — слово, употребляемое в английском языке, обычно используемое по отношению к метеоризму. Попросту, пердеж...
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
В рядах Форбс прибыло
+2
С таким добром можно и на дно залечь
+2
Лет 10 назад у моей знакомой так украли пакет в метро. А в пакете было 2 тома Капитала - Карла Маркса)))) Вот он наверное рад был)
+210
Как тонко ты обратился к "гопоте", разместив пост на пикабу :) Намёк понятен.
раскрыть ветку 45
+171
эт было неподумымши...
Отмажусь фразой персонажа фильма Ширли-Мырли с фамилией Суходрищев (в исполнении великолепного Олега Табакова) : "Не, ну наболело, капитан!"
раскрыть ветку 13
+49
ну да, на пикабушке или ворьё или психологи))
раскрыть ветку 8
+11
Плюс топику и респект автору. В твоем лице мир подходит к состоянию дзена, когда ограбленный просто посмеется над вором.
+10
"Как обменять старый рюкзак на плюсы"
+1
Суходрищев просто шедеврален: "Этого пидора в Химках видал, деревянными членами торгует!"
-1
залить рюк надо было, конечно, бейлисом
+82
а что не так? тут 80% гопоты прикидывающиеся интеллектуалами
раскрыть ветку 29
+135
а оставшиеся 20 - даже не прикидываются.
-48
Да. есть такая фишка, особенно в поцреотских постах.
раскрыть ветку 27
ещё комментарии
+7
а что не так? тут 80% гопоты прикидывающиеся интеллектуалами
+170
прекрасная жизнерадостность. у меня так кожаную папку выдернули, в бытность моей работы в прокуратуре, вдогонку крикнул, чтоб посмотрел удостоверение внутри, метров через 250 нашел папку на земле))))
раскрыть ветку 5
+39
Вот это реально забавно)
+4
и как оно там работается?
раскрыть ветку 3
0
стремно, змеюшник и подковерные игры, рад что уволился
раскрыть ветку 2
+124
ты всегда мусор в рюкзаке выносишь?)
раскрыть ветку 17
+93
Только по утрам, я думаю.
раскрыть ветку 5
+70
дааааа, чет действительно не рюкзак, а мусорное ведро, чет попахивает придуманной от делать нех историей
раскрыть ветку 4
+32
- Ты всегда выносишь грязное бельё босса?
- Да.
- Хреновая работёнка.
- Прикольно, я тоже так считаю
(с) Криминальное Чтиво
раскрыть ветку 8
+1
Ушёл пересматривать.
раскрыть ветку 7
+13
Я, например, из общаги когда домой еду на выходные, в самой общаге шмотьё постирать не успеваю, поэтому везу домой полный рюкзак грязного барахла.
+2
Они его понимают...
+102
Пачка творога в сочетании с носками, мм..
раскрыть ветку 5
+64
держи вора!
+28
С трусами! Кстати автор забыл уточнить что за творожок там был, он ведь тоже разный бывает!
ещё комментарии
+71
а по внешнему виду и не подумаешь...
+61
А что если тот вор...
раскрыть ветку 3
+12
В голосину
+2
в интернете есть картинка под любую упоротость! )))))
раскрыть ветку 1
+4
Эта картинка была создана в моих чертогах разума, по крайней мере надпись.
+54
У меня жена однажды ехала на машине с дачи и захватила мусор с собой.
Положила она его конечно же на соседнее с водителем сидение и забыла дверь закрыть.
На светофоре ей девушка в стекло постучала и начала о чем-то спрашивать, в это время её напарник открыл дверь и спер пакет с мусором.
Вот им счастье тогда привалило.
+35
+32
Можете минусовать, но почему-то сразу показалось все фейком, а посмотрев посты автора - еще больше стал уверен в этом.
раскрыть ветку 7
0
Чтобы на автора поста не падала тень сомнения, я как культурный человек подтверждаю правдивость данной истории (нет, рюкзак украл не я). Правда всё на словах, могу только убедить, что живу в Челябинске - я моюсь губкой для автомобиля (не, ну а чё, большая и удобная :D)
-16
И что? Зато годнота.
раскрыть ветку 5
+9
Как такая история может быть годной, если она не происходила в действительности? Даже в анекдотах часто фишка в том, что они пересекаются с реальностью.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+27
мне вот это напомнило:
+23
В сумке набор отвёрток, сама сумка с порезом от колючей проволоки. Да ты сам - крайне подозрительный тип! :)
+21
У меня так машину обворовали, жили мы в частном доме и надо было вывезти мусор, ну я сложил в 3 пакета и положил в багажник , машина была 2109, а дело было уже вечером(темно уже было). По дороге к мусорке заехал в магазин сигарет купить, и поставил машину в тёмном месте. Вообщем когда вернулся , у меня выбито маленькое окошко ссади , открыта задняя дверь и нет трёх пакетов с мусором.
раскрыть ветку 4
+6
У нас почти похожие истории :)
#comment_41584955
раскрыть ветку 1
+11
Рано утром по пути на работу зацепил пакет с мусором на вынос. Вышел на крыльцо - дождит. Оставил мусор у двери подъезда и вернулся за зонтом. К мусору, пакета нет и мужик метрах в 100-а убегает с ним. Свистнул идиоту в след, а про себя подумал - выносить мусор это скорее всего не моё :)
+3
окошко ссади? -.- гениально
+2
Может просто вор не нашел дорогого и свистнул пакет с мусором(может просто помочь хотел:)
+15
Сталкер нашел хабар)
раскрыть ветку 3
0
Одежду постирает и Сидору продаст, отвёртки в "газировку" обмакнёт, почистит и технику загонит, на пузырь хватит.
раскрыть ветку 2
+3
от трусов "фонит"
раскрыть ветку 1
+12
Вот везучий сукин сын, небось до сих пор кутит.
раскрыть ветку 1
+1
такая пруха раз в жизни бывает...
+12
только у меня возник вопрос - "КАК можно на бегу снять рюкзак???"
Если я правильно помню - рюкзак это такая штука которая крепется на спине посредством 2-х лямок проходящих через плечо подмышками. Как можно его сорвать на бегу?
раскрыть ветку 20
+20
некоторые носят рюкзак на одной лямке, правда не понимаю зачем
раскрыть ветку 5
+86
на двух только лошары носят, автор крутой чувак
раскрыть ветку 2
+1
люди делятся на 2 типа, те кто носит с одной лямкой и те кто с двумя)
кому как удобней)
я всю жизнь ношу с одной и мне норм)
раскрыть ветку 1
+12
если он на одном плече, то как нефиг делать - сам иногда сваливается
раскрыть ветку 13
+5
эм...зачем носить рюкзак на одной лямке? Ведь это не удобно, сам пишешь что сваливается))
раскрыть ветку 12
+11
Куда ты их вез стираться, в химчистку чтоли?
раскрыть ветку 3
+10
Почему бы и нет.
раскрыть ветку 2
-1
как-то маловероятно.
раскрыть ветку 1
+11
Да, стандартный кармодрочерский пост.

У меня украли сумку/пакет/коробку/рюкзак, но там ничего ценного не было, только пустота/мусор/бумага, и в конце приписочка, мол, подавись этим не нужным никому барахлом или спасибо, что избавил меня от этого мусора и т.п.
+8
Не гном был?
+7
Забыл. На задней части рюкзака значок биологической угрозы.
+5
Ахахаха, это прекрасно!
+5
Творог жалко...(
+4
Лет 20 назад у меня обнесли хату. Перевернули все вверх дном, но нычки так и не нашли. Забрали только кортик, классный ножик мастеров зоны "козья ножка" и ... кулек с грязными спортивными вещами. Но больше всего "убили" мелисоонеры. Измазав всю хату дактелоскопическим порошком, на прощание заметили: -Не найдём, даже и не надейтесь! ))) *кортик жалко - фамильный
+3
Скажи мне, что у тебя в рюкзаке, и я скажу тебе, кто ты.
+3
Тру с носками постирать и будет носить
+3
Хех ) В скором времени тоже собираюсь собрать свой рюкзак. Так сказать НЗ. Есть мысля собрать и в рюкзак и в маленький мешочек, чтобы на ногу прицепить можно было. Типо кошелька на пояс.
+3
ТС, не ссы! Постирают-вернут, я 100 раз так делал )))
раскрыть ветку 3
+5
воровал - стирал - возвращал все хозяину?
раскрыть ветку 1
+9
Мир не без добрых люлей ))
+1
Есть шанс что вернут с пиздюлями =)
+3
Может, он фетишист, и четвертый пункт ему по душе...
+3
Как-то наткнулся на статейку в нете, похожую, только там девушка в метро хомяка везла, в коробке из под телефона:)
раскрыть ветку 1
0
Хому жалко-в отличие от телефона он живой и беззащитный((
+3
Почему-то вспомнился анегдот

По территории воинской части мчится прапорщик с тележкой, полной дерьма. Его останавливает капитан:
- Стой! Что спиздил?
- Ничего.
- Не верю, - капитан запускает руки в дерьмо и шарит там. Ничего не
найдя, отпускает прапорщика. Прапорщик несется дальше. Навстречу ему майор:
- Стой! Что спиздил?
- Ничего.
- Не верю, - майор запускает руки в дерьмо и шарит там, но также ничего не находит. Прапорщик мчится дальше. Навстречу ему полковник:
- Стой! Что спиздил?
- Ничего.
- Я те дам ничего, - полковник запускает руки в дерьмо и шарит там,
но тоже ничего не находит. Наконец прапорщик выбегает за ворота части,оглядывается, вываливает из тачки дерьмо и злобно ворчит:
-Что спиздил - что спиздил... Тележку спиздил!
+2
Как ты теперь без трусов то ? Холодно же еще...
+2
А у нас уже по 43, а не 39
+2
когда мне было 12 лет, я неделю гостила у бабушки. Домой ехала в автобусе одна, рюкзак стоял у моих ног, а я задремала. Рюкзак, естественно, стащили. У везучего воришки оказались мои носки/колготки/белье, пара маек и банка с домашним лечо... мне было и обидно, и очень смешно.. вещи и те стирать я собиралась только дома.
+2
Трусонюх. Начало.
+1
а что за творог был? жалко сука творог
+1
То неловкое чувство когда тебе стыдно перед грабителем)))
+1
у деда один раз вырвали пакет с обедом на работу и вставной челюстью:)
+1
Но ведь набор отверток уже 43 рубля стоит.
+1
Хе-хе-хе
+1
ахахах, поздравляю горе воришку - это улов!

Воспользовавшись ситуацией, хочу передать привет человеку, который слизнул рюкзак из автобуса, а не предал его водителю.

Надеюсь сосиски и пиво пошли тебе на пользу и здоровье! ))))
+1
Ололо! Мне нужны твои ржавые отвёртки, нижнее бельё и творожок!
раскрыть ветку 2
0
Слышь, я тя узнал! %)
раскрыть ветку 1
+1
Тююю... Я всё буду отрицать)
0
А вот моему бате пару дней назад повезло хуже. Сумка с печатями, бумагами, ноутом и пиздатой суммой денег:(
0
Возможно так и было задуманно...
раскрыть ветку 1
+1
0
Тем не менее он ничего не потерял, в отличие от тебя
Ему похуй
0
Чувак, да ты ему еще сверху приплатить должен был! И спасибо скзазать)
0
Случайно не этот парень тебя обокрал?
0
С*ка может я тебе обратно рюкзак отдам?Еще и накину с верху!!!
0
полный пакет грязных носков и трусов - возможно гей фетишист добился своего и ехидно смеётся, глядя на комменты
0
Луффи наконец нашел Ван Пис !
0
Ради этого точно стоило рисковать:)))))
0
Привет,земляк :)
если у меня кто-то сопрет мой космо-ранец,я буду долго плакать,даже если в нем ничего не было.
Я ждала его с почты России больше месяца!
И он такой космический :((
0
Пост норм. Напомнило мне как у меня спиздили пакет с мусором
0
Я помню тоже шел с работы, с сумкой на плече, и подумал, вот если ее щас кто нибудь схватит и убежит, как же он удивится потом, обнаружив в ней грязные носки, которые я с работы нес. меня прям на ржач пробило, когда я об этом подумал
0
Как этот отморозок сумел на бегу снять рюкзак с человека?)
0
Лол, у нас магазин уже давно все по 41р продает))
0
надо было догнать урода и настучать по башке вот это и буде подвиг и есть о чем писать
0
извините, что влезаю не по делу и не по теме, а можно мне картинку с Морганом Фрименом сидящим перед компом, а то сам что-то найти не могу, а здесь говорят на все картинка найдется?
0
Как тебе его можно вернуть?
0
свезло так свезло, не каждый день такие сокровища попадаются.
0
почуял запах носков, решил отобрать, чтоб постирать
0
Отвертки. Творог. Два носка.
0
Интересно на какой улице украли?))
0
Ехал как то из универа и решил купить шаурмы. Дохавал ее в метро и озадачился вопросом: куда выкинуть целофанку с остатками соуса? Придумал положить ее в пустую пачку от сигарет. Когда выходил из метро, обнаружил , что пачку из кармана спиздили. Тоже очень порадовался за воров.
0
а что, если ему и нужны были твои грязные трусы?
0
У нас в городе всё как обычно ))) Суровый пешеход, с суровой био-бомбой стал жертвой сурового вора-полоскуна(нюхача, вертача, неудачника) )))) Эпик вин)

Скажи хоть, в каком районе города у нас завёлся сей коварный преступник? Я там свою стирку носить не буду, изменю маршрут, если что :) А то пачкаешь пачкаешь, носишь, а тут раз! И всё...
0
Дружище, ты носки в химчистку носишь что-ли?
0
Это все потому что было 13 пар перчаток!
0
А может парню действительно повезло. Откроет рюкзак а там целая куча, пусть грязных, но зато не рваных носков.
0
Будет как у него https://m.youtube.com/watch?v=pcFEA0vSwgQ
0
все по 39!? ебать! у меня в городе, все по 47, я срочно еду в челябинск
0
возить творог с грязными шмотками, нуну.. фантазеры
0
Спиздили
0
как же мне хорошо живётся, не приходится куда то возить в стирку свои трусы и носки
0
Труселя можно выставить на Японский ебей и неплохо подработать .)
0
В каком районе угнали?
раскрыть ветку 1
0

Центр, Витебская

-1
Переделанный баян, на баше год назад читал)
раскрыть ветку 1
+1
А может совпадение. Там было про пакеты с мусором. Тут вещи и гуни всякие.
-1
Мысли вора перед кражей: Мужик хитёр, ведь никто никогда не станет носить ценные вещи в приметном и дорогом кейсе или дорогой комерсантской сумке просто так по улице, я бы тоже поступил как он, сложив ценности в шерпотреп!...наверняка идёт в банк делать вклад или что то типа того...ВСЁ ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!...Хвать!...всё надо скрыться...вот неплохое место что бы сесть и обыскать сумку, надеюсь хоть сегодня не спущу в покер всё под чистую, а получится отыграться!...о госпади - что это!? меня щас вырвет!
-1
Ну собсна он увидит что ничего ценного не получил.И пойдет опять грабить.
Работать то не пойдет от такой неудачи.
-1
Я дико извиняюсь что не в тему, но не мог бы кто нибудь скинуть кадр из интервью Доминика Монагана (Чарли из Lost, Мериадок Брендибак из серии Властелин Колец), где он говорит о своих колегах по съемке. Титры внизу "сраные гомики".
А еще лучше, само интервью. Спасибо!
-1
Однажды я случайно КОАП. Как раз когда вез стирать двухнедельную порцию носков. Милиция пригласила оформить. По ходу спрашивают что в пакете. Я показываю. Главмент говорит, мол ладно - иди и больше не нарушай.
-2
Всё равно автор ты лох
-8
Пост херня, а автор плох.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: