2

"Блэк стар" мороженка

Когда среди бела дня, плавясь от жары, заходишь в магазин за мороженкой, ты и представить не можешь порой, что ещё взбрело в голову производителям пломбира в вафельках. Ну что ж, знакомьтесь, городецкий уголёк. Черный как твоя душа и грязный как твои мысли. Это то, как можно описать данный рожок.

Серьёзно. Он весь пачкается, вкус у него как у пыльного пломбира, а вид, будто его сам Сатана подкинул из преисподней. Один раз случайно капнешь себе на одежду/кожу, и друзья решат, что ты из шахты пришел, возьмёшь с собой на свидание и будешь соблазнять вторую половину невероятной улыбкой в 32 черных зуба.

Ну так вот. Если кто-то ещё решится купить себе на прогулку это чудо угольной промышленности, устройте себе челендж на прогулке. Съесть это и не превратить весь мир вокруг в квадрат Малевича будет не так просто.

P.s. читая о черных мороженках наткнулась на эту статью. Тяжело воспринять это с серьезным лицом))