Блокировка сообщества

Всем здрасьте. Создал значит я несколько месяцев назад сообщество « Хитрожопые на Пикабу». Постил изредка туда всякое хитрожопое на мой взгляд. А сегодня зашёл и вот...

Блокировка сообщества Сообщество, Блокировка, Служба поддержки, Длиннопост

Зарылся в поиск по сообществам в поисках дубликатов. Ничего не нашёл и решил подключить @SupportCommunity. Мне одному кажется что доблестные @SupportCommunity немного беспределят?

Блокировка сообщества Сообщество, Блокировка, Служба поддержки, Длиннопост
Блокировка сообщества Сообщество, Блокировка, Служба поддержки, Длиннопост
Блокировка сообщества Сообщество, Блокировка, Служба поддержки, Длиннопост

@SupportCommunity этот пост я бы тоже в этом сообществе разместил, да только вы его заблочили.

Сообщества на Пикабу

591 пост760 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

6
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!


Мы создавали сообщества для того, чтобы пикабушники могли найти людей со схожими интересами. Чтобы упростить поиск, мы сделали возможность вносить описание сообщества. И просим админов заполнять все поля, чтобы быть понятными для аудитории.


Кодексом Пикабу разрешено создание сообществ со схожей тематикой, как и говорит @fallen1988

11.4 Тематики сообществ. Создание сообществ прежде всего ограничено правилами сайта, тематика сообществ не должна им противоречить. Можно создавать сообщества со схожей/дублирующейся тематикой.

Единственное исключение составляют административные сообщества


11.5 Запрещённые сообщества. Запрещено создавать следующие сообщества:
- клоны существующих сообществ, созданные с целью введения пользователей в заблуждение, мимикрия под уже существующие сообщества;
- националистические сообщества с целью травли и розжига межнациональной травли, расизма;
- сообществ с деструктивными целями - розжиг, травля, сохранение и распространение запрещенных материалов, вбросов, создание целенаправленного вреда сайту и его администрации;
- сообщества, дублирующие функционал административных сообществ.
У вашего сообщества Хитрожопые на Пикабу кроме названия нет ничего, ни описания, ни правил. Есть два тега, которые тоже ничего не проясняют, один из низ вообще мусорный. Сделать выводы о тематике такого сообщества можно в данном случае исключительно на основании постов, которые в нем находятся.


А находятся в нем ваши же посты

Когда у тебя подписка Яндекс

А что так можно было!


И два поста уже не ваших без тематики вовсе

А, ну ок, я с вами)

Зачем создавать сообщество в котором ничего нет


Предполагается, что создатель сообщества должен быть в курсе о чем его сообщество, представлять концепцию сообщества и его тематику, чтобы развивать сообщество.


И исходя из тех постов, которые размещали вы, сообщество создано для обсуждения рекламы на Пикабу

Реклама на Пикабу


На эту тему есть административное сообщество, где команда Пикабу собирает все такие случаи. Сообщество публичное, его посты выходят в общую ленту.


Дубликаты именно административных сообществ запрещены, поэтому ваше сообщество - дубликат административного сообщества, заблокировано.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе вы писю к носу подтянули. Слабовато чо то🤦‍♂️. Единственное что я понял, это то что не следует пиздеть на ваших хитрожопых рекламодателей
показать ответы