Благодарность

Есть у нас довольно длинная улица, где, если с трамваями что-то случается, то хоть плачь - только пешком. Еду по ней, идет дождь, на остановке пигалица, похожая на мокрую кошку. Останавливаюсь:

- Девушка, до поворота подвезу, а там и остановки крытые и троллейбусы часто ходят.

Доезжаем до поворота. Она, капризно:

- Мне направо...

- А мне налево, вот тут я вас высажу, вот остановка троллейбуса.

- Козёл...- и сильно хлопнула дверью.

Вот как после такого помогать людям?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
475
Автор поста оценил этот комментарий

может ты ее просто с точки увез?)

раскрыть ветку (47)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, а я никогда не подвожу случайных прохожих и голосующих.

Приятель по техникуму, добрейшей души человек, остановился так вечером из-за такой пигалицы, очнулся на окраине города близ кладбища, весь в крови, с отходосами от чего-то наркотического.

Из машины все выгребли, регистратор, кошелек, магнитолку, еще почему-то 2 колеса спиздили. Разумеется, план "Перехват" результатов не дал.

Ну его нахуй такую лотерею.

раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики байку рассказали, уж не знаю, на сколько правда... Короче, едут они на машине с работы, видят-девушка на обочине стоит, а погода скверная, дождик моросит, да ветерок гаденько подвывает, ну, пожалели это прелестное создание, остановились. Водитель в окно спрашивает "Девушка, вам куда", на что она, томным голосом отвечает "Хоть куда! 200, 500 и 1000".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а не дорого! Адресок не сказали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из контекста я понял, что с тех пор прошло несколько лет :(

27
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня случай в конце 90-х. Есть под Нижним город Бор, бывший в свое время одной из наркостолиц области. Ну там цыгане, все дела, короче половина городских нариков там тарились, там же жахались. Что характерно позднее местные жители настучали об этой ситуевине ВВП, мол пройти невозможно, везде наркоманы, шприцы валяются и т.д. и т.п. Так вот, не знаю как, но после этого нарика там днем с огнем не сыскать, прикрыли все на раз. Но это уже другая история...

А вот собственно коммент. Возвращаюсь раз оттуда с деловой встречи и издалека вижу на остановке высокую стройную девушку в красном платье. Стоит, голосует. Надо отметить с автобусами там не очень. Думаю подвезу, может что получится, уж больно понравилась... Короче сажаю. Едет в город естественно (там просто некуда больше). Едем, пытаюсь аккуратненько лицо рассмотреть (пялиться некультурно))) смотрю а она залипать начинает. Я говорю ты чо, вмазанная?! Глаза открывает "нет, нет все норм типа". Я понимаю, 100% ужаленная! Останавливаюсь - выходи! У нас на въезде в город пост ГАИ, и очень уж в те года любили гайцы нариков ловить особенно когда те друзьям в город веса тащат. Короче выходи из машины кричу! А она плакать давай - типа отвезите пожалуйста... Спрашиваю с собой есть что? Нет говорит, чесссна слово! Х.. говорю с тобой, но когда мимо поста поедем хочешь спички в глаза вставляй, хочешь еще что нить делай но чтобы человеком выглядела! ОК говорит. Проехали пост мы нормально в городе на первой же остановке ее высадил. Спасибо так и не услышал...

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

высокую стройную девушку в красном платье

А мне чаще  квелые пигалицы или злобные толстухи по трассе попадаются ))  

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Опаздываю на важную встречу, стою на остановке, льёт проливной дождь. Новые лодочки уже хлюпают, платье вот-вот пойдёт разводами . Зонт не спасает. Как назло ни маршрутки, ни троллейбуса. Голосую. И О Чудо! Около меня притормаживает серебристый мерседес. Открывается окошко, приятный молодой человек : "девушка, я правильно еду к Гипермаркету?" - ( просто СЧАСТЬЕ ! Мне как раз туда!!! Уиии) - "да, все верно )" - "спасибо !" . Уезжает
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сказать слова ртом "подвезите, пожалуйста, ибо мокро холодно и вообще капец" - это, конечно, что то из разряда фантастики. Принц должен сам прочитать мысли девушки, тем более если он на серебристом Мерседесе.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Она же голосовала
5
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я голосовала , то есть уже подразумеловалось "подвезите , пожалуйста!". Во-вторых, как-то так опешила, что даже не сразу поняла , что произошло
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты голосовала чтобы подвезли, а он остановился чтобы спросить. Понимать надо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не срослось
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню сказал и рад. Люди на улицах голосуют не для того, чтобы дорогу подсказывать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

С канистрами еще наверное? https://youtu.be/ZXL0Gc_2kfU

(о божежтыможежты 2017 на дворе, а они все ютуб не научатся эмбеддить)

Автор поста оценил этот комментарий

Да вот повезло единожды. Да и то давно это было)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно у вас зрение нормальное. А то едешь по трассе, издалека вроде юное создание стоит, начинаешь притормаживать чтобы спросить куда надо, а поближе подъезжаешь - епрст, страшней войны германской. И мимо её, сердешной, дальше... Даже немного неудобно. И у неё, наверное, комплекс развивается.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Ездите в очках,у меня -0,5 и то я купил очки для авто, так безопасней для всех.
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза жизная :( вроде всего -2 и -1,5, а нихуя толком не разглядишь

Поэтому следующую зарплату потрачу на коррекцию зрения.

Автор поста оценил этот комментарий
Цыган повымели, вот и не осталось наркоты и потребителей. Это ключевой момент у нас тут.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только добрейшей души человек не мог сам вырубиться, а что-то выпил из ее рук. Просто так не вырубаются

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он ничего не пил, она его по голове ударила чем-то тяжелым.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и винта по вене пустила ему.
Что-то мне кажется уж больно много там не хватает деталей.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе (Тольятти) много лет назад(около семи) был случай. Паренек лет 25 возвращался со дня города. Прошел через группу подростков человек 8. Очнулся через чес с разбитой головой и шприцом в животе. Диагностировали ВИЧ. Пиздюки вырубили его ударом в затылок чем то, и вкололи кровь человека, болеющего ВИЧ. ОН не помнил даже как в толпу входил, поскольку память пропала на минуту до удара. События только по камерам восстановили.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты им рассказываешь? Они живут в какой-то другой России, в мире розовых поней и бабочек.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, живут в другой реальности, это факт. Когда на протяжении многих лет с тобой лично ничего не происходит, то некоторые люди думают что так будет всегда, а все что случается с другими это "на отдалении" и "их касаться не может". Так сказать, феномен узкого личного пространства. Впрочем, если не повезет, то такое мировоззрение будет в голове до первого ножевого ( или еще чего хорошего ).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Впиваясь мутным взглядом в программу новостей,
Спокойно слушаешь все эти ужасы -
Тебя не трогает количество смертей,
Жизнь продолжается, планета кружится.
Но все изменится, когда увидишь кровь,
Не на экране, а возле дома, на траве,
Но до тех пор ты продолжаешь жить, как спать,
И ничего не происходит в голове".
©
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, что она ему пустила. Но из машины выгребли все, что только можно, а на это нужно время, плюс пока за город отъедешь, пока напарники копаться будут.


Блять, да че я тебе тут доказываю? Не веришь и фаллос с тобой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
несколько способов есть инъекцию поставить без палева даже будучи неопытным и с минимальным риском для здоровья
2
Автор поста оценил этот комментарий
+1. Как то вез меня батя на соревнования и сборы. Смотрим народ стоит и думаем дорогу спросить. Останавливаемся возле паренька. Спрашивам "такойто город где", тот в ответ "там то. Го я с вами, мне по пути". Сел, поехали. ПОтом батя вопросы спрашивает типо куда и откуда будешь. Тот такой "я токо откинулся". У меня очко как сжалось
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х у моего друга батя подвозил двоих, они его зарезали и машину вычистили. А у другого друга батя без вести пропал, он тогда бизнесом занимался, так и не нашли... "Весёлые" 90-е...

Автор поста оценил этот комментарий
На улицу не выходи, в то выебут
Автор поста оценил этот комментарий

садить посторонних в машину у нас в стране - надо быть дураком. в лучшем случае ты козел в худшем отпиздят и ограбят. конечно есть исключения экстренные но они всегда палятся

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой жизненный опыт показывает что ПОМОГАТЬ нужно только проверенным людям, а случайным - только не обязывающие мелкие услуги по желанию
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так ТС вроде и оказал необязывающую мелкую услугу по желанию

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И все равно козёл

Автор поста оценил этот комментарий
Проверенные тоже дают сбой, если видят систематическую помощь
74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

крокодил - и тот не ловится

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не растёт кокос...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

слезы льют и богу молятся

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
МММ... Девушки в соку...)
раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий

В смальце

47
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку