5677

Благодарность

Есть у нас довольно длинная улица, где, если с трамваями что-то случается, то хоть плачь - только пешком. Еду по ней, идет дождь, на остановке пигалица, похожая на мокрую кошку. Останавливаюсь:

- Девушка, до поворота подвезу, а там и остановки крытые и троллейбусы часто ходят.

Доезжаем до поворота. Она, капризно:

- Мне направо...

- А мне налево, вот тут я вас высажу, вот остановка троллейбуса.

- Козёл...- и сильно хлопнула дверью.

Вот как после такого помогать людям?

Дубликаты не найдены

511 комментариев

по актуальности
+473

может ты ее просто с точки увез?)

раскрыть ветку 47
+103

Смех смехом, а я никогда не подвожу случайных прохожих и голосующих.

Приятель по техникуму, добрейшей души человек, остановился так вечером из-за такой пигалицы, очнулся на окраине города близ кладбища, весь в крови, с отходосами от чего-то наркотического.

Из машины все выгребли, регистратор, кошелек, магнитолку, еще почему-то 2 колеса спиздили. Разумеется, план "Перехват" результатов не дал.

Ну его нахуй такую лотерею.

раскрыть ветку 32
+7

Мужики байку рассказали, уж не знаю, на сколько правда... Короче, едут они на машине с работы, видят-девушка на обочине стоит, а погода скверная, дождик моросит, да ветерок гаденько подвывает, ну, пожалели это прелестное создание, остановились. Водитель в окно спрашивает "Девушка, вам куда", на что она, томным голосом отвечает "Хоть куда! 200, 500 и 1000".

раскрыть ветку 2
+24

Был у меня случай в конце 90-х. Есть под Нижним город Бор, бывший в свое время одной из наркостолиц области. Ну там цыгане, все дела, короче половина городских нариков там тарились, там же жахались. Что характерно позднее местные жители настучали об этой ситуевине ВВП, мол пройти невозможно, везде наркоманы, шприцы валяются и т.д. и т.п. Так вот, не знаю как, но после этого нарика там днем с огнем не сыскать, прикрыли все на раз. Но это уже другая история...

А вот собственно коммент. Возвращаюсь раз оттуда с деловой встречи и издалека вижу на остановке высокую стройную девушку в красном платье. Стоит, голосует. Надо отметить с автобусами там не очень. Думаю подвезу, может что получится, уж больно понравилась... Короче сажаю. Едет в город естественно (там просто некуда больше). Едем, пытаюсь аккуратненько лицо рассмотреть (пялиться некультурно))) смотрю а она залипать начинает. Я говорю ты чо, вмазанная?! Глаза открывает "нет, нет все норм типа". Я понимаю, 100% ужаленная! Останавливаюсь - выходи! У нас на въезде в город пост ГАИ, и очень уж в те года любили гайцы нариков ловить особенно когда те друзьям в город веса тащат. Короче выходи из машины кричу! А она плакать давай - типа отвезите пожалуйста... Спрашиваю с собой есть что? Нет говорит, чесссна слово! Х.. говорю с тобой, но когда мимо поста поедем хочешь спички в глаза вставляй, хочешь еще что нить делай но чтобы человеком выглядела! ОК говорит. Проехали пост мы нормально в городе на первой же остановке ее высадил. Спасибо так и не услышал...

раскрыть ветку 15
+17

Ага, только добрейшей души человек не мог сам вырубиться, а что-то выпил из ее рук. Просто так не вырубаются

раскрыть ветку 8
+2

В 90-х у моего друга батя подвозил двоих, они его зарезали и машину вычистили. А у другого друга батя без вести пропал, он тогда бизнесом занимался, так и не нашли... "Весёлые" 90-е...

+2
+1. Как то вез меня батя на соревнования и сборы. Смотрим народ стоит и думаем дорогу спросить. Останавливаемся возле паренька. Спрашивам "такойто город где", тот в ответ "там то. Го я с вами, мне по пути". Сел, поехали. ПОтом батя вопросы спрашивает типо куда и откуда будешь. Тот такой "я токо откинулся". У меня очко как сжалось
0
На улицу не выходи, в то выебут
-1

садить посторонних в машину у нас в стране - надо быть дураком. в лучшем случае ты козел в худшем отпиздят и ограбят. конечно есть исключения экстренные но они всегда палятся

+23
Мой жизненный опыт показывает что ПОМОГАТЬ нужно только проверенным людям, а случайным - только не обязывающие мелкие услуги по желанию
раскрыть ветку 3
+17

Так ТС вроде и оказал необязывающую мелкую услугу по желанию

раскрыть ветку 1
0
Проверенные тоже дают сбой, если видят систематическую помощь
+62
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+24

крокодил - и тот не ловится

раскрыть ветку 4
+2
МММ... Девушки в соку...)
раскрыть ветку 2
+38
Ахах)))
+292
Не, ну а че? Денег на троллейбус не дал, повернул не туда, замуж не позвал. Все правильно она сказала.
раскрыть ветку 59
+172
Нормальных мужиков уже и не осталось, козлы одни!!1
раскрыть ветку 33
+250
раскрыть ветку 32
+19
еще и заявление пошла написала, что меня дяденька в машину затащил и трогал...
раскрыть ветку 24
+56

Не прокатило бы, у меня видеорегистратор в салоне.

раскрыть ветку 23
+62
Так, а ТС-то на трамвае был?
+157

Еду с работы, время около 3-х ночи. Погода мерзкая, ветрено и сыро. Проезжаю остановку, стоит девушка, голосует. У меня настроение отличное, был удачный день. Останавливаюсь. Садится в машину, говорит подвезите пожалуйста, 3 остановки (мне не совсем, но по пути). Уточняет, сколько будет стоить и что нужно через банкомат проехать, она все потратила в клубе. Кстати, была в приличном состоянии "на веселе". Говорю, поехали. Довез до дома, в банкомат завозить не стал, довез бесплатно. Очень благодарила и пожелала всего хорошего. Мелочь а приятно. Я попрощался и поехал в сторону дома :)

раскрыть ветку 20
+222

Вот как после такого оставаться мизантропом? Зашёл в отличный пост почитать, какие эти мрази эти ничтожества, и тут ты!

раскрыть ветку 11
+70

Я помогу тебе друг!

В 3 часа ночи пьяная деваха после клуба садится в машину к незнакомому мужику... Дальше прояви фантазию.

Гроб, гроб, кладбище, пидор.

раскрыть ветку 9
+31
+10

Вот вроде добрая история, сам такое проворачивал, но вот такая помощь растит в девушке ЧСВ, увеличивает инфантильность (проблема сама рассосалась) и вроде как не очень хорошо получается))

Мне для примера 2-3 раза пришлось пройти пешком до дома после таких увеселений (выпил, денег нет) большое расстояние, что помогло мне в дальнейшем заранее думать о том как домой добираться или оставлять деньги на такси.

раскрыть ветку 1
+14

Если человек дожил до 20+ и не имеет привычки пользоваться людьми, то его уже ничего не испортит. Даже если эту девушку будут каждую неделю нахаляву подвозить, у нее всегда будет чувство благодарности и понимание, что никто ей ничего не должен.

-6
Прямо очень-очень благодарила?
раскрыть ветку 4
+21

не... на очень-очень я настроен не был. Просто обычная милая девушка, которая оказала благодарной, в отличии от обезьяны в истории ТС

раскрыть ветку 3
-7
Ну и минетик отстрочила наверняка !
ещё комментарии
+536
Это типичная тп считающая, что мир крутиться вокруг ее персоны, и все должны ей угождать.
раскрыть ветку 169
+487

Вокруг ее писечки.

раскрыть ветку 43
+323
Да вертели ее все, на этой самой писичке
раскрыть ветку 25
+10

Трутся спиной медведи о земную ось

раскрыть ветку 1
+10
Так надо было повращать ее на Оси. Тогда бы и довращали до куда попросит.
раскрыть ветку 8
+2

Так и есть. ТС ведь тоже остановился, потому что девушку увидел.

+2
Пиздени
+1
Как назгулы вокруг зловещего Ока Саурона !
0

асечки

-8
Вокруг ее писечки.
пиздечки
-18
Как называют бесполезный кусок мяса рядом с вагиной?

Женщина.
ещё комментарии
+149

Это просто следствие воспитания, кого-то родители лелеят как свою маленькую принцессу, и этот кто-то потом вырастает эгоистом в глазах общества. Все равно жизнь научит, что мир не завязан только на ней, как и научит тебя отличать инфинитив от определенных форм и не путать -тся/-ться

ещё комментарии
+37
Онажедевушка, а тыжмужчина
раскрыть ветку 53
+16
Я тоже девушка)
раскрыть ветку 49
0
Ооо! Страпоныч, привет)))
раскрыть ветку 2
+41
Нифига, баба могла в голове целую теорию выстроить почему он ей пытается сделать "назло" и все "логически" связать в единую мысль и выдать истерику.

Что конечно же не отменяет её тупопёздности. Но не одним эгоцентризмом дело ограничивается.

раскрыть ветку 8
+54

Может она представляла уже себе ужин при свечах и жаркую ночь.

раскрыть ветку 7
+8

тся, будьте здоровы

+2

Когда работал в клубе, под утро такая ТП сидела со счетом в руках и орала на все заведение, неужели никто не хочет за меня заплатить ппц) и такая мол нет нормальных мужиков ваааще

+1
эффект золотого пирожка
0

девочка-лето

-1

Это типичный котоламп на беспроигрышной теме с целью срубания плюсов

-1

Назвался груздем - вези куда скажет.

-3

она то может и тупая пизда, но на эту ситуацию можно посмотреть и с другой стороны, сидишь ты в луже голой жопой и ждешь когда дождь кончится, и ты уже в принципе смирился с этой хренью, как вдруг, добрый самаритянин впустил тебя в тепло, отогрел и ты уже расслабился и настроение поднялось, как вдруг тебя вытаскивают из тепла и сажают обратно жопой в лужу, хотя могли и довести до теплого места, если уж начал доброе дело доведи до логического конца или просто мимо пройди...

раскрыть ветку 1
+2

Ну нихуя себе логика из разряда "Тетенька, дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде".

-21

это типичный "яжпомогу". Нахуй вообще лезть со своей благотворительностью? Видишь же пигалица - думаешь она тебе отсосет пока вы едете?

-99
Дооо. Этот современный мир, с его современными понятиями "добра". Если ты собрался помочь на 5%( на сколько совпадал твой маршрут) то больше ты и на сантиметр не дернешься, это же и время и бензин. Зачем помогать человеку, если это принесет тебе убытки? Это не в принципах капитализма. Вот такое теперь добро от чистого сердца со скидкой.
раскрыть ветку 41
+30
Кажется, Вы не правильно поняли суть поста. Автор не оставил человека на пустой дороге под дождём, а посадил в машину мокрого человека, довёз до места, откуда можно без проблем уехать и при этом не промокнуть. Пассажиру же показалось этого мало.
раскрыть ветку 9