Товарисч, насколько я знаю, то Apple сами проектируют свои устройства, используя микросхемы производителей, которых Вы благодарите. И скажу я Вам, что проектирование устройства - это еще тот адский труд (по своему опыту знаю). Так что название топика неверно.
ещё комментарии
ещё комментарии
