BlaBlaCar, попытка уехать

Так уж получилось, что решили воспользоваться этим приложением, что бы 23 февраля уехать в Казань.
Один пассажир. Находим вариант. За свои услуги приложение даже денег просит, но что поделать, ехать нужно. Оплачено.

BlaBlaCar, попытка уехать Интернет-мошенники, Блаблакар, Длиннопост, Негатив

Дальше ничего интересного, водитель просит перейти в Ватсапп. Просит забронировать билет. http://www.blablacar-checkout.com/trip/pavlovskoe-kazan-4892... Волнуется, все ли получается.

BlaBlaCar, попытка уехать Интернет-мошенники, Блаблакар, Длиннопост, Негатив

При переходе видим знакомую, почти родную форму всех страждущих. В общем форма для удобного списания всех средств с твоей карты.

BlaBlaCar, попытка уехать Интернет-мошенники, Блаблакар, Длиннопост, Негатив

На мое обращение в тех.поддержку получила отписку, типа

BlaBlaCar, попытка уехать Интернет-мошенники, Блаблакар, Длиннопост, Негатив

Огромная армия трудится в блаблакар, я писала в тех.поддержку, жаловалась на аккаунты, все без толку. Удивительно одно, как такие аккаунты живут несколько лет и их не блокируют. На мои жалобы ответа не получила, водители и сейчас готовы захватить вас по пути.
p.s. не переходите с сайта, кому нечего скрывать, никогда не попросит выйти на связь другими способами.

BlaBlaCar, попытка уехать Интернет-мошенники, Блаблакар, Длиннопост, Негатив

Вот внизу Ирина, я писала про нее в тех.подддержку. Телефоны недоступны, просит общения в Ватсаппе. До сих пор актуальна с ней поездка. Тех.поддержка не реагирует.

BlaBlaCar, попытка уехать Интернет-мошенники, Блаблакар, Длиннопост, Негатив

Вот Олег, тоже переживает, оплатила ли я билет. Даже звонит, уточняет, не случилось ли со мной чего...

BlaBlaCar, попытка уехать Интернет-мошенники, Блаблакар, Длиннопост, Негатив

Вот ещё один трудоголик в воскресенье.

BlaBlaCar, попытка уехать Интернет-мошенники, Блаблакар, Длиннопост, Негатив

Видимо не попасть в Казань...