Решил зайти на авито, посмотреть, есть ли в нашем отдалённом городке, перекупщики с 1000% накруткой. Т.к. в аптеках не где нет, как и людей с масками, но встретил нечто более интересное)
Напоминает золотую лихорадку.. где озолотились только те, кто продавал лопаты и кирки)