BF:Hardline

BF:Hardline
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как гранатометчику сразу почему в глаза бросилось то, что он оружие держит неправильно. Надо держать не как автомат, а наоборот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, и правда. Но, может быть, это потому, что мы играем либо за бандитов, либо за обычных полицейских. Не понимаю, зачем им для поимки преступников гранатомет?
В википедии посмотрел, как правильно рпг держать, потом посмотрел и в BF3.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
С чего блять DICE?Игру viscerial делает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайс тоже там.
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он имеет в виду то, что игра, которая находится на стадии бета тестирования, и не такое может показать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мнение об этой игре я уже составил, если и куплю, то только по большой халяве.
Еще один факт: бейсбольной битой можно сломать эту самую колонну, которая мост держит, но этой же битой нельзя разбить монитор у компьютера или сдвинуть стул =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят кто играл подскажите, установил игру обновил дрова на видео на экране при запуске артефакты сплошняком (Видюха целая - nvidia) посмотрел бета версии драйверов там последние на апрель месяц. Ни кто не сталкивался с такой проблемой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Nvidia GTS250, всё в порядке. Разве что на лампах и мониторах черная рябь. Драйвер 337.88.
Кстати, очень обрадовало, что на ультра в FullHD моя древняя видеокарта в паре с Celeron G540 и 4Gb DDR3 тянет 25-30 фпс. Даже BF3 хуже работал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это тест ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тест чего? Просто оверлеи фпс и температур
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, да. Трейлеру не верьте. Разрушаемость как в BF2 (Или CoD4), взорвать можно только этот столб. Если из рпг жахнуть в гипсокартонную стенку, то на ней даже вмятинки не останется. Физика автомобилей - что-то среднее между Lada Racing Club, Бумер и Need for Russia. Повреждений у автомобилей столько же, сколько и в NFS Most Wanted (2005).
Автор поста оценил этот комментарий
С чего блять DICE?Игру viscerial делает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой косяк, простите кого оскорбил. Просто уже ассоциация - BF -DICE
показать ответы