Без рейтинга1
Браточки, застряла машина в Хабаровске под мостом Энергомаша, стоим, пытаемся вытянуть тачку своими силами с 17 вечера вчерашнего дня.Засели конкретно.если кто мог бы подсобить вылезти, тому плюс в карму.
Браточки, застряла машина в Хабаровске под мостом Энергомаша, стоим, пытаемся вытянуть тачку своими силами с 17 вечера вчерашнего дня.Засели конкретно.если кто мог бы подсобить вылезти, тому плюс в карму.