Без пяти минут ловелас
Доброго времени суток, уважаемые пикабушники и пикабушницы. Лето выдалось ужасным. Только только расхлебала все проблемы ( инсульт и смерть отца, язва желудка, собака померла, байкер помял машину)и хотела ехать отдыхать с семьёй, как подвернулось предложение неплохо заработать. Но мы то не эгоисты! Пускай тогда муж с сыном едут, а я пока поработаю. Купила им путевку в Тунис и поехали мы в магазин спортивный, ну там трусишки плавательные купить и тд.
А мужа у меня хлебом не корми, дай потроллить меня. В этом и есть наверное основная причина почему мы давно вместе и не наскучили. Некогда, никогда не знаешь чего выкинет!
Пришли мы в магазин. Муж у меня взял несколько шортов, трусов, пошёл мерять, я стою недалеко от примерочной, а продавшица мне новые показывает и начинается диалог.
П: Отдыхать едете?
Я: Нет, вот они едут, я в городе.
П ( изумленно): Ну нельзя же так. Не боитесь?
Я: Чего? ( В голове - может терракты какие или рейсы отменяют)
П: Будет там по бабам ходить.
Я: Да, он нетакой. Я Да и повода никогда не давал. Скромный он у меня.
П: Угу, угу. Все они скрооомныеее
Я стою думаю чего ответить. Тут муж ( весельчак хуев) из примерочной кричит:" Clumsyleg, иди глянь, а, достаточно сексуальные шорты, а то бабам не понравятся на пляже!"
Продавщице хватило ума ничего не сказать.
Вот так и живём..мда
Я помню как начиталась про опасности отдельного отдыха, плюс бывший муж кобель,а у нынешнего были уже билеты, а тут мы схлестнулись. Я в психоз, моя бабуля — старая черепаха, излагает «так я его тоже знаю как ты с вашей юности, да разгильдяй, да выпить много может, но однозначно не дебил. Если он тебе изменит и тебя потеряет - значит я ошиблась. А зачем тебе дебил?» и я успокоилась. Действительно, зачем мне дебил?