Без права на мнение.

Знаете, я не так давно на пикабу, всего пару месяцев. Я всегда старался пилить авторские картинки, ничего не воровать и быть оригинальным, и знаете что? Я ПРОСТО ТОНУ В МИНУСАХ!

Авторские картинки минусятся в то время как копипасты с других сайтов собирают тонны плюсов!

Минусы это вообще самое ужасное что можно придумать!

Минусы морально давят на автора подминая его под мнение большинства.
В ВК нет кнопки "Мне не нравится" На ютубе дизлайкать комментарии тоже нельзя.

На ютубе тебя могут задизлайкать, но это ни на что не влияет! Да и шкалу лайков можно просто скрыть а злые комментарии удалить. На своём канале я царь и бог и максимум что вы можете сделать это просто меня не смотреть.

Но не на пикабу... здесь автор БЕЗВОЛЬНЫЙ РАБ и всё что ты можешь это плясать под дудку большинства, шаг вправо, шаг влево-заминусен. О чём говорить если я даже удалить собственный пост не могу!


На пикабу невозможно выжить если твоё мнение расходится с мнением большинства, ты сразу же утонешь в минусах. И чёрт бы с ним если бы это ни на что не влияло, но нет!
Сначала тебе не дают оставлять комментарии. ПРЕКРАСНО! Теперь если меня несправедливо будут поносить в комментариях, я даже никак защитить себя не смогу!
А потом, когда ты уходишь в глубокие минуса, тебя вовсе банят!

Даже если ты отчасти прав, даже если твоё мнение имеет право на существование но оно просто расходится с мнением других, тебе конец!


Некоторые картинки что я тут постил, до этого я публиковал в ВК и там они собирали не мало лайков! Моими видео на ютубе так же большинство оставалось довольно, в то время как тут они собирают сплошные минуса.

Я понимаю что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, этот сайт функционирует давно и админы как-то без меня решат как им развивать свой сайт.

Просто представьте такую ситуацию: Молодой оппозиционер, вышел на площадь с плакатом "Путин-краб" его поймали "псы режима" и утащили в "катакомбы КГБ"


Да все наши либералы и правозащитнички бы взвыли! Все западные СМИ бы орали про тоталитаризм и ущемление свободы слова в России!

А теперь представьте что будет если я напишу что "админы такие-сякие"? Правильно, в соответствии с правилами сайта, меня забанят.


Кажется я знаю кто бы очень одобрил подобную политику...

Без права на мнение.

Я знаю что на меня всем плевать и я опять утону в минусах, этот пост скорее просто крик в никуда, просто чтобы выговорится и снять напряжение.


И да, если тебе чем-то не нравится пост, при том что лично тебя или какие-то твои убеждения он не задевает, просто пройди мимо, возможно он просто не в твоём вкусе!

Это мой последний пост на пикабу. Я просто не могу плясать под чужую дудку за "плюсики"


П.С. Я знаю что всем на это плевать)

И в этом тексте много ошибок, просто я живу не в России и у нас тут русский преподаётся как иностранный.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор нарисовал/снял гамно, на трубе и контактиках оценили, так как там нет минусов, а тут ему открыли глаза что он сделал говно, теперь у него рвёт пукан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

24 тысячи просмотров, 1219 лайков, 188 дизлайков. Шах и мат)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда понятно!
Ролик кстати рекламой попахивает, или фанатизмом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Визарт мне не платили, но они правда молодцы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел, в принципе ни о чём ролик, изначально шёл рассказ что пистец у нас, а в итоге что всё заипись, делаем норм, рекурсия?
И что за сериал от лостфильма, где чувак "о нет" говорит и все вокруг зависли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ходячие мертвецы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел, в принципе ни о чём ролик, изначально шёл рассказ что пистец у нас, а в итоге что всё заипись, делаем норм, рекурсия?
И что за сериал от лостфильма, где чувак "о нет" говорит и все вокруг зависли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ролик о том что все пидорасы а Визарт Дартаньяны)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ссылку, я тоже свои 5 копеек дам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И там мне диз поставить захотел?) https://www.youtube.com/watch?v=Ic6QIJelFtE

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял, что твои посты в том же вк не собрали бы в 10 раз больше дизлайков?

Их ведь нельзя поставить. Ты видишь только положительные оценки.

p.s. видео тут не любят, ибо многие читают пикабу с смартфона, заходят только некоторые ролики, которые прикрепляют к годному посту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, видео минусят просто за то что они видео? На ютубе тоже половина со смартфонов, но тем не менее...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Этим и ХОРОШ данный ресур - дизлайкушки.... М-м-м-м! Поэтому их и нету в ВК - там специально создана искусственная среда, в которой "нет зла". Очень помогает при зарабатывании денюшек.

А тут нетути тепличных условий. Именно такая конва у подобных сайтов.

Понятное дело, что художников обидеть может каждый. Да не заслуженно частенько. Держи удар паря - не будь тряпкой.


Молодец, что выговорился. Это правильно.

1 вопрос - а сам часто плюсуешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нравится ставлю всегда, не нравится-листаю мимо. Если только пост не совсем уж ужасный. На ютубе так же, ставлю дизы только всяким конченным "Фирамирам" и прочим, если видео на любителя, то просто закрываю и иду дальше.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто стоит пилить годноту. Не всегда авторский пост=хороший пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Годнота понятие растяжимое. Я же говорю, на ютубе мои видео большинству нравятся, хотя там тоже есть дизлайки. Пруфик вот.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всем пока)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества