Без лоха - жизнь плоха?

Или коротко о том, как я заказал две пары обуви за 800 гривен + еще одна пара обуви в подарок!

Вроде подозрительно звучит, а вроде и нет... Такие акции часто бывают во всяких Адидас, Спормастерах и тому подобных магазинах обуви. Вот и тут была такая акция. Только в интернет магазине. Ничего не предвещало беды, фотографии обуви - их, отзывов позитивных полно... Но на этапе оформления меня смутил тот факт, что оплата должна проводится только через webmoney, не через Приват, не через что-то еще, а только, гребанные, webmoney. Спустя час переговоров, я все же решился доверится, так как продавец предоставил информацию по его кошельку, где все было красиво сделано... Но кто же знал, что кошелек подставной, а сам продавец чертов мошенник.


Обувь Воздух был куплен в субботу, а в понедельник по идее должен был быть отправлен мне посредством Новой Почты. "Урааааа! Моему счастью нет предела!" - думал я, блять, о том, какая шара подвернулась. Но нет, вечером продавец отмазался, что забыл накладную у себя в магазине и на этом порешали списаться с утра, сегодня. Опять же, я подумал, что бывает в жизни всякое. Сам каждый день отправляю кучу автозапчастей Новой Почтой и бывает настолько запаришься, что забываешь отправить некоторым клиентам номера накладных. Ну да ладно.


Развязка сей басни такова, что с утра продавец, типично, упал на мороз и я решил погуглить его магазин... Увы и ах - я стал жертвой мошенника. "Ебать ты лох!" - подумали вы и о да, какой же, сука, лох!


Собственно, вот и вся история. Вертел я покупки в интернете по полной предоплаты без гаранта. Вот так вот!



А еще прилагаю скрин, где мудак продавец признается, что он мошенник.



Кстати, поддержка Webmoney порадовала тем, что все же деньги могут вернуть, но придется подождать три месяца...

Без лоха - жизнь плоха? Неудачники, Жертва, Мошенничество, Тег для красоты, Жизненно