Бесят скриншоты!1
Сука!!! Как же у меня подгорает от постов в виде скриншотов комментарий и постов из твиттера! И ладно, блядь, если автор оставит свое оценочное суждение. Ник мужской, пост написан от лица девушки. Ощущение, на! Жрите! Вбросил и пошел дальше! Уъу сука!!!
Про игнор тегов в курсе. Но, они, блядь, все равно появляются!
Бесит!
3.2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.