Бесят люди. Хорошо одной

Не знаю нормально это или нет. И есть ли вообще это понятие нормы, по мне так его и нет вовсе. Живу обычной замужней бездетной жизнью. Есть семья, друзья, но мне так тяжело со всеми общаться. Придут и сидят. Че сидите то? Своего дома нет что ли? Не понимаю всех этих «придём к вам в гости», да и сама терпеть не могу ходить, сиди улыбайся, делай вид, что тебе интересно. После гостей всегда одно желание - отмыть дом от чужой энергетики. Мне вообще с людьми не интересно. Люблю с мужем в охоточку поговорить, или не поговорить. Обнялись, поели, погуляли после работы, поболтали. Когда надо - помолчали. Давно вместе, понимаем друг друга потребности с полуслова. Но в компании людей жутко устаю. Хватает минут 15, чтобы узнать как дела. А потом что? Начинаются сплетни, негатив. Вот бы все люди были немые. Отлично. Не выдерживаю в обществе других людей долго. Мое любимое ресурсное состояние, когда я одна дома. Это лучшее, что может быть. Мне с собой интересно. Я всегда знаю чем мне заняться, чем себя развлечь. Но друзья пытаются спасти меня от одиночества, пока муж на работе, приходят и сидят. Начинается игра в лицемерие. Я головой понимаю, что теоретически люди то мне нужны. Для каких то корыстных целей. В моем идеальном мире все друзья виртуальные и мы только отправляем друг другу текстовые сообщения. Никаких звонков пжлст. Звонки только мужу доступны и мне приятны.
За плечами километры личной психотерапии. Это мой осознанный и выношенный идеальный вариант моего уклада. В моей зоне комфорта только муж. Кто-то есть такой же? Очень интересно.