Бесят!
Очень часто пользуюсь пятёрочкой доставка. И сегодня мне прислали ах*енный листовой салат. Он выглядит так, как будто в процессе сборки им вытирали задницу, предварительно сыграв им в баскет. Доколе, Пятёрочка? То гнилые фрукты, то плесневелые овощи, то мясные продукты с истекающим сроком годности вот прям щас, то пригоревшая выпечка ( как-то мне прислали сгоревшие круассаны). Те, кто заказывают доставку рассчитывают получить продукт хотя бы приблизительно похожий на то, что у вас на фото! Это что, эффективный менеджмент? Я прямо представляю наставление сборщикам: " Вот это дерьмо уже почти сгнивающее вы положите в онлайн заказы! " Я плачу и за сборку и за доставку. Когда хочу написать в поддержку в приложении и добавить фото, приложение меня выкидывает) ну збс. То есть надо писать им на почту. Ну что за убогий сервис!

