Беспредел Озон

В этом посте не будет истории о миллионах и успешном успехе - только рутина и реальное положение дел.

Столкнулся с тем, что Озон заблокировал мои товары. "Ладно" - подумал я и создал обращения о разблокировке от 20 ноября #21229277 и от 30 ноября #21508065 (ибо модераторы на Озон не отличаются профессионализмом и в зависимости от пола, настроения, погоды и других неизвестных мне характеристик решают вопросы кардинально разным результатом). Проблему обещали решить быстро, прям как сделать списание с вашего счета.

Но в это раз поддержка почему-то решила забить на мои продажи, товар и ещё сделала платное хранение оных (а чё они лежат без дела, правильно). Могли бы на другом маркетплейсе продаваться в сезон распродаж, но, зачем, если можно подоить очередного селлера

Беспредел Озон OZON, Озоновая дыра, Маркетплейс, Длиннопост
Беспредел Озон OZON, Озоновая дыра, Маркетплейс, Длиннопост

Несколько раз подумайте, нужен ли Вам такой сервис, где выгоду имеет только маркетплейс, а не вы. Где вы лишены денег, товара, нервов и сил, а Озон в это время отвечает отписками раз в неделю за ваши же деньги, которые платятся маркетплейсу комиссией

Маркетплейсы

1.5K пост3.8K подписчиков

Добавить пост