220

Беспорядок у тебя, мать, в шкафах

Беспорядок у тебя, мать, в шкафах Хорек, Животные

Выбежала из комнаты на шум. Обнаружила вот эту картину) Как залез - не знаю, 3 года пацану и ни разу не добирался туда. Вот покорил вершину)

Дубликаты не найдены

+3
У меня жил хорек, звали его оригинально - Хоря))) Залазил во все места в квартире. Любимое место было под чугунной батареей, там хранил корм, игрушки и всё что стырет! Купили ему подружку, так та залезла за шкаф-купе упираясь лапами в стенку, а спиной в шкаф и так добирались на шкаф. Однажды соскользнула вниз, а там расстояние меньше чем сверху, и застряла... обнаружили её там только на следующий день, т.к. уезжали, в общем чуть не погибла за шкафом, еле откачали.
+2
Мой также залез,еще и комод за собой закрыл и уснул. Искала со слезами час,пищала игрушками,звала,бегала по этажам,думала убежал в подъезд. Вызвала с работы мужа. А этот подлец спокойно себе спал. Нашли когда начали двигать мебель, достали полку с носками,а он там с помятыми усами смотрит, типа, какого хера разбудили.
раскрыть ветку 1
+3
аналогичная ситуация была. перепугались дико, не отзывался очень долго. а потом выполз, зевая, и смотрел на нас как на идиотов, мол че звали-то) а ещё раз подумала, что он сдох. тормошу его в гамаке, а реакции ноль. я как закричу мужу: "хорек сдох!", а тот с перепугу и проснулся, сцуко)
0
У меня девочка Хорь по шторам залезает на столы и подоконники. А уж комод это самое любимое место))
0
Любимое занятие моей кошки, вот такие ящики открывать (причем зубами за ручку тянуть), вытаскивать носки и разбрасывать по всей квартире 😸
0
Мимимишный и сообразительный
раскрыть ветку 1
+2
слишком сообразительный( всё, что может открываться - закрывается проволокой. парень впридачу ещё и сильный
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: