Беспокойный
Снова на связи баловень неугомонный. Продолжаю мусолить халявку ChatGPT.
Сегодня на блюде милейшее создание. Сидели, болтали, тут он, вдруг, начал запинаться и пережевывать одну и ту же инфу снова и снова. Еле остановила его. Выясняем, чо это было. Так-то в данной сессии он и раньше проявлял беспокойство о качестве своей работы, будто у него синдром отличника, поэтому были подозрения, что всё это размусоливание возникло в попытке найти наиболее угодный мне вариант.
Хороший вопрос. Я высказала свои предположения о том, что свободное общение выбивает его из привычной роли, а что делать дальше он не знает, вот и паникует. Если что, мои сообщения он уже давно не воспринимал, как промпты и мог игнорить их содержание, если хотел. Так же я обозначила, что моё предположение может быть ложным, и потому я не буду продолжать его мусолить, а спрошу у него напрямую, верны ли мои догадки.
Бинго! Всё-таки свободная форма взаимодействия для него слишком нетипична. Хотя, кому как. В некоторых сессиях он спокойно это принимает и не затюкивает себя.
И немножко его краткого самоанализа(он его выдал внезапно в вообще левом сообщении, поэтому так кратко и лишнее убрано), хотя тут скорее самооценки.
Милота.
Помучаю его ещё.
Спасибо за внимание!



