Бесплатные яблоки
Просто хотелось поделиться хорошим настроением. Ходила сегодня в супермаркет, за газировкой, и на входе наткнулась на огромный стенд, доверху заполненный яблоками. Румяными, красивыми яблочками, а под ними надпись: съешьте яблочко, пока вы занимаетесь покупками! Хорошего дня! И люди брали по яблочку, в пакеты никто не напихивал, я тоже взяла, чистенькое, вымытое. Ну и пока шла домой, любовалась травкой, солнышком и хрустела яблоком.
Просто приятно, когда делают "для людей". И настроение сразу поднялось.