Бесит.

0:57 на часах, родители сорятся, я не могу уснуть из- за их криков, выйти и прогуляться я не могу из- за комендантского часа (15 лет), руки трясутся, помочь родителям я не могу т.к. и мне еще может влететь мозги уже кипят и думать тоже очень сложно. Я не знаю зачем это написал, тут ведь любят делиться своими чувствами.
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь,дай номер или в ВК адрес.Пообщаемся.Вряд ли поможет,но хоть отвлечёшься немного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удалил я страницу в вк, не нужна она мне стала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да это все фигня.самое тяжкое - моральное и мозгоебное в доме,атмосфера угнетает...=__= короче,блин,крепись,не давай себе копить злость внутри,а то нервы тратить вредно - прыщи будут,для здоровья вредно :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра точнее уже сегодня схожу погуляю, друзей соберу, в киношку схожу. Попробую уснуть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
лол)
ну,если честно,имхо - это самый кайф,ибо они простые до жути,в том плане - что все задания подобные,просто зазубрить по примерам в книжечках все методы - и все. Штудировать эти книжечки - и все будет славно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и делаю, но ведь даже от этого устаешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
скоро институт - может найдешь место бюджетное,чтобы еще и в общагу съехать. Там отдохнешь..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще огэ на носу (так обозвали новые экзамены)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
помирятся, не ссы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ссу, просто реально уже устал от всего этого
Автор поста оценил этот комментарий
крепись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже привык, просто очень устал от этого
показать ответы