Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Беседа с "ментом"

@binklbinkl взято отсюда

«Начальство будет утверждать что приказов не давало», —новое видео Прокопьева, где он говорит с условным силовиком Сережей:

▫️ «Когда твой начальник под трибунал пойдет, скажет «Я таких приказов не отдавал». А что он в рацию кричал, никому не докажешь».

▫️ «Вспомни, как после войны жили полицаи. Их дети меняли фамилии и уезжали в другие страны. Твоя семья и дети не виноваты. Их несправедливо винить. Но жизнь, Сережа, устроена так, что их будут винить. Будут. Вот за эти, как ты говоришь, «синие жопы».

▫️ «Ну ладно, предположим протесты подавили. Тебе говорят: иди дежурь на улицу. Ты следующие 10 лет в балаклаве будешь ходить?
Или вот представь, Сережа, идешь ты на свадьбу к лучшему другу. Костюмчик сидит, галстук все дела.. и балаклава. Потому что у свадебного фотографа жена отсидела на сутках. И он твои фото сольет».

▫️ «Что тебе делать? Я тебе скажу — а ты действуй по закону. Следуй присяге. Статья 26 закона о милиции, перечитай. Просто соблюдай закон».

Простите если что не так😁

UPD: кто такой Вадим Прокопьев https://news.tut.by/economics/693147.html

Беларусь

4.3K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.