Бесчинства яндекса

Здравствуйте уважаемое сообщество пикабу. Я пишу сюда потому что мне больше не куда обратится. Работал как то в делевери клаб и все было хорошо но после того как яндекс выкупил ДК я лишился своего рабочего места не понятно по какой причине. Никто не знает за что меня заблокировали,даже членам профсоюза не говорят.В офисе сотрудник мне показал экран где было написано что нет никакой причины такое ощущение что мне кто то решил подпортить жизнь. Я не имею опыта в составлении подобных постов поэтому спрашивайте в коментариях что вас интересует.

==========

в кратце как все начиналось.

Бесчинства яндекса Без рейтинга, Яндекс Еда, Беспредел, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Переписка

скрин общения с профсоюзом

Бесчинства яндекса Без рейтинга, Яндекс Еда, Беспредел, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Переписка

общение с поддержкой

Бесчинства яндекса Без рейтинга, Яндекс Еда, Беспредел, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Переписка

==============

не знаю с какой целью я пишу сюда. возможно с такой что бы найти людей с такой же проблемой и попробовать сообща ее решить? задавайте вопросы если интересно на них будут ответы.