6

Бензин бензину рознь!

Заехали мы на заправку, что бы пополнить запасы бензина в баке. Было это 7лет назад , я только получила права и машину до этого никогда не заправляла самостоятельно. За рулём была не я , но решила сама сходить на заправку , пока водитель ковыряется с пистолетом и бензобаком. Перед тем, как зайти на заправку, посмотрела номер колонки и в голове прокручивала фразу , что нужно сказать , что бы получить бензинчика. Стою в очереди , за мной пара мужчин. Подходит моя очередь , я говорю отрепетированную в голове фразу:
-Здравствуйте, 4-ая колонка на 500!
-Чего?- задаёт вопрос оператор.
-Рублей! - громко и четко отвечаю, искренне не понимая , что не так , ведь вроде другой валютой в РФ не принято рассчитываться.
Очередь хихикает, я понимаю , что от меня ждали другого ответа.
В итоге оператор мне подсказала , что бензин бывает разный и операция по заправке автомобиля завершилась успешно)

Дубликаты не найдены

+9

Дух захватывает.

раскрыть ветку 5
+4
И не говори. Я такого экшена даже в кино не видел.
раскрыть ветку 4
+2
Почитай про деталь 710... Вот там экшен
раскрыть ветку 3
+3

Тоже был забавный случай на заправке. Стою, рассчитываюсь и подаю на кассе вместо лукойловской карты, карту красного и белого) Заправщица хихикнула и говорит "а вам точно 92-того залить надо?" :D

+2

Самое забавной в этой истории, что оператор видит, какой пистолет снят на 4-ой колонке.

раскрыть ветку 2
+2
Вы знаете бывают случаи когда не тот пистолет снимают и что бы потом не было визга приходится спрашивать какой бензин даже если видешь что сняли.По этому водителям надо самим называть вид топлива,это даже написано в инструкции на всех азс
0

Как это вы определили, какая заправка там была?

+1

А мог бы спросить: "КАКОГО?"

раскрыть ветку 1
+6
"....хуя припёрлась?"
0

Встречаются заправки, где каждый пистолет с порядковым номером. Тогда запрос девушки звучит логично

0
Прочитал эту историю вслух в маршрутке.
раскрыть ветку 1
0
Вся маршрутка лежала?
0

Это самая яркая и запоминающая история за последние семь лет?

раскрыть ветку 1
0
А я в конкурсе участвую на «самую яркую и запоминающуюся» историю?)
0
Ясно
0

Хорошо ДТ не поставила)

-1

тупой оператор

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: