БЕГИ!

БЕГИ! Свадьба, Курсанты, Дружба

Году в 2005 был на свадьбе у приятеля.
Приятель был курсантом 5 курса одного очень известного военного медицинского ВУЗа. Церемония была назначена на 11, но к 10 все гости были уже на месте. Гостями, естественно, были 10 гражданских (включая меня, невесту, ее родителей и подружек) и 50 военных, таких же курсантов реаниматологов-паразитологов. Поскольку была зима, ящики с водкой, пивом и закусью тут же были выставлены у автобуса и тут появилась ОНА.

Из остановившегося рядом лимузина, толкая тощего жениха ногой вперед себя вылезла хрюха. Хрюха должна была выйти замуж на 30 минут раньше. Соотношение их масс было 50 на 100 и усугублял ситуацию ушат отборного мата в сторону жениха, который грустно стоял в стороне.

Пока бешеная невеста марафетилась, мы узнали, что жених почти сирота, воспитал его родной дядька и его, по сути, женят на себе, всячески подавляя его и без того сломленную волю. План у разгоряченных алкоголем пацанов созрел быстро...

До зала торжеств на втором этаже вела длинная мраморная лестница по обе стороны которой и встали 50 здоровых лбов. В момент когда осталось всего 2 ступени из толпы курсантов вытянулась рука, крепко схватила второго жениха и единогласно, по военному раздалось - БЕГИИИИ!!!

От грандиозной драки спас только серьезный перевес черных кителей относительно немногочисленных гостей второй невесты. Жених сбежал. Наша свадьба прошла без эксцессов, но для порядка на входе в зал стояли 20 самых здоровых будущих военных медиков.

Дядька пацана не ушел. Мы забрали его на свою свадьбу, а потом отыскали и самого жениха, которого отпаивали холодной водкой в ресторане.

Через год он женился на другой. Одной из многочисленных сестер одного из главных зачинщиков. И в очередной раз он поздравил меня с наступающим и сообщил радостную весть: они ждут четвертого! Вот так вот я и познакомился 12 лет назад со своим новым другом, который колесит по всей стране на фуре, чтобы в меру сил и возможностей строить дом и содержать жену и троих, точнее, уже почти четверых дочек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какого еще блять "второго жениха"? Какая еще блять "наша свадьба прошла без эксцессов"?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как-как.
Жених сбежал.
Невеста за ним.
Мать в ор.
Отец в драку.
Немногочисленных родственников поставили на место.
Фотограф свои деньги авансом получил и ретировался. Один из курсантов был 2.10 и 150 кг живого веса. Как как. Да вот так.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку