5237

БЕГИ!

БЕГИ! Свадьба, Курсанты, Дружба

Году в 2005 был на свадьбе у приятеля.
Приятель был курсантом 5 курса одного очень известного военного медицинского ВУЗа. Церемония была назначена на 11, но к 10 все гости были уже на месте. Гостями, естественно, были 10 гражданских (включая меня, невесту, ее родителей и подружек) и 50 военных, таких же курсантов реаниматологов-паразитологов. Поскольку была зима, ящики с водкой, пивом и закусью тут же были выставлены у автобуса и тут появилась ОНА.

Из остановившегося рядом лимузина, толкая тощего жениха ногой вперед себя вылезла хрюха. Хрюха должна была выйти замуж на 30 минут раньше. Соотношение их масс было 50 на 100 и усугублял ситуацию ушат отборного мата в сторону жениха, который грустно стоял в стороне.

Пока бешеная невеста марафетилась, мы узнали, что жених почти сирота, воспитал его родной дядька и его, по сути, женят на себе, всячески подавляя его и без того сломленную волю. План у разгоряченных алкоголем пацанов созрел быстро...

До зала торжеств на втором этаже вела длинная мраморная лестница по обе стороны которой и встали 50 здоровых лбов. В момент когда осталось всего 2 ступени из толпы курсантов вытянулась рука, крепко схватила второго жениха и единогласно, по военному раздалось - БЕГИИИИ!!!

От грандиозной драки спас только серьезный перевес черных кителей относительно немногочисленных гостей второй невесты. Жених сбежал. Наша свадьба прошла без эксцессов, но для порядка на входе в зал стояли 20 самых здоровых будущих военных медиков.

Дядька пацана не ушел. Мы забрали его на свою свадьбу, а потом отыскали и самого жениха, которого отпаивали холодной водкой в ресторане.

Через год он женился на другой. Одной из многочисленных сестер одного из главных зачинщиков. И в очередной раз он поздравил меня с наступающим и сообщил радостную весть: они ждут четвертого! Вот так вот я и познакомился 12 лет назад со своим новым другом, который колесит по всей стране на фуре, чтобы в меру сил и возможностей строить дом и содержать жену и троих, точнее, уже почти четверых дочек.

Дубликаты не найдены

+814
Реаниматологи вытащили пацана из лап смерти. Молодца!
раскрыть ветку 17
+277
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+104
Зря он так. Свинья охуенная тема
раскрыть ветку 12
+10
Смерть для него была бы выходом
+6
Из лап кранаберга
+3

Мда! Фраза на этой свадьбе "Кто еще невесту не пердолил" абсолютно не актуальна))))

+51
Эти 50 здоровых лбов украли жениха... чтобы женить на сестре одного из них. Я все правильно поняла?
раскрыть ветку 6
+48
Воля была подавлена дядькой и невестой, поэтому паразитологи взяли женишка уже тепленьким и женили на сестре одного из зачинщиков, беременной и с тремя детьми; дядьку на свадьбе споили, чтоб не мешался, дрища-женишка оформили дальнобойщиком и отправили на заработки. Удачная свадьба была, двух зайцев одним днем.
раскрыть ветку 3
+6
У невесты то не спрашивали. На Пикабу любят в историях, где винят мужика пасть о том что важно послушать и другую сторону, а когда винят женщин, то женщина и виновата. Пикабу двуличный
раскрыть ветку 2
+6
Он был очень грустный в ресторане. А у главного злодея было 4 или 5 младших сестер. Ну он его с ними и познакомил впоследствии. И вот результат. )
0
Нет. Было 2 свадьбы. На 10.30 и на 11. И 10.30 к счастью не состоялась )
+306
Уж извините но как то на охуительную историю тянет.
раскрыть ветку 22
+177
Понятно что прохоладненько, но дай хоть помечтать о торжестве справедливости в нашем уебанском мире
раскрыть ветку 8
+61
помечтать о торжестве справедливости в нашем уебанском мире

Хороший ты ник себе выбрал, прям под стать нашему миру :-)

раскрыть ветку 5
+1
Вот уже 12 лет у меня есть несуществующий друг
раскрыть ветку 1
+15
ещё комментарии
+7
История-то, и правда, охуительная, мне понравилось
0

Но он же пишет охуительные картины!

раскрыть ветку 3
0

Писал.

раскрыть ветку 2
-9
Точно. Какая же она охуительная, если 3 дочки и 4-я на подходе. Поменял мужик шило на мыло, свинью на бешеную матку. Бедняга.
раскрыть ветку 1
+13
Нет. Не совсем так. Супруга его умна, образована, стройна и грациозна ( и это после трех днтей). Имеет прекрасное образование. Просто они поставили в приоритет большой дом и большую семью. И это взаимно. Надо понимать, что она из многодетной (и обеспеченной) семьи, а у него семьи с рождения не было
-10
Где кот с лампой?
-19

))))
ТС соврал - церемония не имеет ни малейшего отношения к записи гражданского состояния

платите госпошлину, идёте в отдел ЗАГС (или в МФЦ), пишете заявление, ОСТАВЛЯЕТЕ паспорта на оформление... Всё.

Могут оформить в случае крайней необходимости в течение дня.

Собственно, на церемонию когда приходишь - уже всё давно оформлено, поэтому сбегай, не сбегай - всем похер.

Статья 11. Порядок заключения брака

1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.

При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.

При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

раскрыть ветку 2
+31
Не поставил подпись в листе регистрации брака - просто испортил бланк и паспорт, брак не оформлен, не шарите, товарищ. Особо отбитым в паспорта печати ставят только после окончания церемонии (есть товарищи, которым пожениться-разойтись - что за хлебом сходить), чтобы работникам загса меньше работы работать.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+54
колесит по всей стране на фуре, чтобы в меру сил и возможностей строить дом и содержать жену и троих, точнее, уже почти четверых дочек

Вот до этой фразы все было как-то весело. А после... и дело не в количестве детей, а в этом чуть дрогнувшем "в меру сил и возможностей" ((( чувствуется, что нелегко они живут. Или написано неправильно, или наоборот хотелось опимистично закончить, да правда вылезла.

раскрыть ветку 3
+31
Хорошо у них все.
Просто дом большой.
Метров 200.
А в планах еще и зимний сад пристроить.
-1
Многое воспринимается через призму собственных тараканов и представлений.
Я вот подумала о том, что они очень не плохо живут, ведь содержание детей, поездки и строительство дома требуют как никак средств
раскрыть ветку 1
0

А я вот подумала, что работа дальнобойщиком очень тяжелая, и вряд ли настолько высоко оплачивается, что живут они в коттедже. И вряд ли у них есть няня, которая помогает беременной маме с тремя детьми. И исходя из этого я сделала вывод, что живут они трудно. И ТС не написал про их отношения и любовь (хотя четверо детей могут косвенно об этом свидетельствовать, но не факт), а написал "по мере сил", а это значит, что не фонтан. Был бы "фонтан" - так бы и написал.

+18

Вот так и разлучили Нюшу с Барашем...

+178
похожая история, не иначе
раскрыть ветку 56
+78
Шутки шутками, но у них все серьезно
https://m.fishki.net/2116551-u-samoj-koloritnoj-pary-runeta-...
раскрыть ветку 43
+34

бля, я всегда думал, что они русские, никогда внимания на форму не обращал.

раскрыть ветку 3
+52
На все воля Врат Штейна, как говорится...
*нерво пьет Dr.Pepper*
раскрыть ветку 19
+19
Блин, ну вот серьёзно, любят не за внешность. Какая к черту разница, как они выглядят, если им друг с другом хорошо?
раскрыть ветку 2
+4
Мне одной кажется ? Что он улыбается под угрозой избиения ?
раскрыть ветку 1
+6
Нахрена я это перед сном посмотрел, яж теперь не усну
ещё комментарии
+2
Яндыкс троллит что ли так через рекламу прям в статье.
-2
Я все понимаю но почему у нее лысина?
раскрыть ветку 5
-3

На первой фотографии у этого воина-скелета такое выражение лица, будто он все еще надеется, что это все просто розыгрыш. Смотрит даже не в камеру, а куда-то в пустоту, прикрывая неверием нарастающую панику.
А дальше понятное дело, боится, что сожрут.

-3
Блин, да глядя на жениха, его надо проверить на нарушения психики. Извращение какое то. Или ему внушили, мол все равно урод и лучше ни кого не найдешь.
-5

зачем? блядь, зачем?

-8
Он че бля, слепой или умственно отсталый!?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+19
Она на моего замполита похожа.
+38

не бибигуль, а бибигулище

раскрыть ветку 3
+10
раскрыть ветку 2
+15
Она с ним из-за денег, однозначно
+28
раскрыть ветку 3
+9

Матерь Божья, я на картине!!!!

раскрыть ветку 2
0
Это тот реаниматолог?
0
она тебя сожрет!
+34
4 дочки жесть. Я с двумя то скоро охренею
раскрыть ветку 11
+85
Не зря дальнобойщиком стал.
раскрыть ветку 4
+15

Мог еще моряком дальнего плаванья устроиться.

раскрыть ветку 3
+11

знакомый гворит,что после второго ребенка уже всеравно сколько(у него 4)

+1
У моего двоюродного брата 3 месяца назад четвёртая дочь родилась. Он уже смирился. :D
раскрыть ветку 4
+2
Молодец, че. Мужик!!! Кто дщерь имеет жизни не боится. А если их еще и четыре!
раскрыть ветку 3
+11

Не убежал, в общем))

раскрыть ветку 1
+16
Убежал, но недалеко)
+117

Невеста была толста и это не понравилось каким-то мужикам. Жених был не то в невменозе, не то под гипнозом. Хоть и неизвестно, нравились ли ему пампушки, но кто у сироты спрашивает? Короче, от толстухи парня мужики спасли. Потом была свадьба с какой-то другой бабой, чьей-то сестрой, но как к этому отнёсся жених - не так уж и важно. Главное, что через год они ждали в новый год уже четвёртого! Вот это я понимаю - баба!

ТС ёмаё!

раскрыть ветку 3
+23

а может имелось ввиду, что женился он через год, 12 лет назад, а в этом году он поздравил автора с нг и сообщил про четвертую беременность?

+6
Ну не через год. А через 12 ))). И не ждал, а пока еще ждут. Вообще ПДР на апрель поставили. Ждемс.
0

ну, за 11 лет, думаю, не трудно родить четверых)  Чушь говоришь

+7
+24
Я так и не понял, что значит "женят на себе", и кто его заставляет?
+19

Беги Форест, Беги!

раскрыть ветку 5
+14
Лес, которым управляют!
раскрыть ветку 3
+3
Ты глупый или что-то?
раскрыть ветку 2
+7
+32
Я не в курсе,а что бывают настолько безвольные парни?
раскрыть ветку 1
+43
Да, бывают - надо только с самого детства им вдалбливать что они никто и они всем вокруг обязаны.
+25
"и его, по сути, женят на себе"

простите ШТО??
раскрыть ветку 2
+36
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-7
То
ещё комментарий
+5
А вообще сюжет очень напоминает фильм "Уловка Норбита".
раскрыть ветку 2
0
Надо посмотреть
раскрыть ветку 1
0
БЕГИ!!!
+15

Красавы, выполнили служебный долг. Спасли парнишу от жирного паразита)

+8

А может у них любовь была!

Сердца у вас нет!

раскрыть ветку 7
+5
Да не было там любви никакой. Это я теперь знаю наверняка.
раскрыть ветку 6
+16

Просто переманили актив в виде свободного парня))))

раскрыть ветку 3
+6
Как она его на себе женила то?
раскрыть ветку 1
+6
Что значит женят мужика на себе? Что значит у него подавленная воля? Ему пистолет к голове приставили? Хомячка в заложники взяли? Кредиты на него навесили? Если так, то чем ему помог побег из ЗАГСа? Объясните, не понимаю.
+2
реаниматолог-паразитолог)

сексолог-логопед

акушер-стоматолог

хирург-психолог

+1

Еще одна история успеха. Был тряпка - стал дальнобойщик.

+1

Вспоминаю себя. В принципе до военного училища умудрился побыть год студентом одного очень известного московского вуза, так что есть понятие чем отличается курсант от студента - все же чудили организовано! И еще, самые приколисты и весельчаки это медики, юристы  замполиты.

раскрыть ветку 1
-1
В анамнезе невесты было объедание жениха для поддержания собственного метаболизма и его голодомор для снижения уровня гликогена в печени с целью подавления воли и температуры тела. Это я все тогда от них узнал. В 2005 )
+1
Реаниматологи) спасли жизнь парняге)
+1

готовый сценарий для фильма....

раскрыть ветку 2
0
Если есть знакомые сценаристы, студенты выпускники какого - нибудь кино и телевидения, скиньте им ссылку. Права на историю отдаю безвозмездно и навсегда. И вообще сочту за честь, если на выпускной кто-нибудь короткометражку снимет ))). Правда на просмотр пусть пригласят )
раскрыть ветку 1
0

+

0

у вас там не осталось неженатого военного, который согласился бы женится по расчету на один годик?))

раскрыть ветку 4
0
А по расчету это как
раскрыть ветку 3
0

он мне штамп в паспорте на год, а я могу заплатить, например)

у меня в контракте одно из условий расторжения - брак с военным

раскрыть ветку 2
0

И все таки 2-я свадьба состоялась, невеста отловила худого, подавленного и вечно голодного первокурсника военного мед училища и, заманила его  мясистой  ляхой под венец.

0
Через год женился? Ну хуй знает, из одного капкана угодил в другой, еще и с четырьмя спиногрызами. Неудивительно, что колесит по стране, а не дома выполняет обязанности отца)
раскрыть ветку 1
0
Дак женился он когда, детей не было
0

Вот то что он водитель - дальнобойщик и у него 4 детей это ты зря написал.

Сейчас народ начнёт глумиться по поводу не его детей.

0

Беги... просто беги

Тебе дали фору. НЕ ТОРМОЗИ

(с) жанна воздух

раскрыть ветку 2
+6
Фуру
0
Пуля летит долго...
0
Хорошая история.
раскрыть ветку 1
+6

теплая, ламповая и полностью враньё

-1
Добропост
-1

Какого еще блять "второго жениха"? Какая еще блять "наша свадьба прошла без эксцессов"?

раскрыть ветку 8
-2
Ну как-как.
Жених сбежал.
Невеста за ним.
Мать в ор.
Отец в драку.
Немногочисленных родственников поставили на место.
Фотограф свои деньги авансом получил и ретировался. Один из курсантов был 2.10 и 150 кг живого веса. Как как. Да вот так.
ещё комментарии
-8

дальнобойщик. четверо детей. а сколько его детей? 1? 0?

раскрыть ветку 6
+5
Пока что все 3.
И все как на подбор красавицы и помощницы.
раскрыть ветку 5
0
ага, прям рай ... ты прикинь, жена, теща и 4 девицы разного возраста, это пздц.
Понятно почему он в "капитаны дальнего плаванья" пошел.

А был бы с хрюшей, родила б 1-2х поросяток и может не так страшно бы все было.
раскрыть ветку 1
0

Все три? А четвертая от кого?)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: