Беды с модами

Добрый день! Помогите пожалуйста с решением проблемы. Хотел поставить пару модов из стима.Подписался,загрузил,но выскочила следующая проблема,какие-то моды то ли не скачались,то ли скачались,в общем,ничего не понятно. Активировать их я по этой причине не могу.Стоит отметить,что у знакомых эти же моды прекрасно работают,и никаких проблем не возникает.На просторах сети решения не нашел,поэтому надеюсь на вашу помощь <3

Беды с модами Stellaris, Steam, Моды
Беды с модами Stellaris, Steam, Моды

Stellaris 4X-стратегия

180 постов1.4K подписчиков

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Новый лаунчер блин.

Попробуй открыть лаунчер, после открыть браузер, и в браузере переподписаться на нужные тебе моды.

Подожди, пока скачается.

В случае если вылезет "отсутствует дескрипторный файл" - закрываешь всё, удаляешь файлы мода из \SteamLibrary\steamapps\workshop\content\281990, и переподписываешся.


Не всегда счастливый пользователь сотни модов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал,как ты написал,но все останавливается на том же этапе,отсуствует загрузочный файл,а в лаунчере висит "скачивается",на этот раз без процентов.Файлы тоже удалял,но результат один.Вероятно,я где-то ошибся,но сомневаюсь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И чего тебя заминусили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не понял
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Новый лаунчер блин.

Попробуй открыть лаунчер, после открыть браузер, и в браузере переподписаться на нужные тебе моды.

Подожди, пока скачается.

В случае если вылезет "отсутствует дескрипторный файл" - закрываешь всё, удаляешь файлы мода из \SteamLibrary\steamapps\workshop\content\281990, и переподписываешся.


Не всегда счастливый пользователь сотни модов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч как гений-программист техноунивера решил переустановить полностью игру,и это помогло,все сразу встало как надо :D

Спасибо за помощь!)