Дубликаты не найдены

+63

если обмазаться вазелином нож мягче входит?

раскрыть ветку 2
+28

Легче выходит

раскрыть ветку 1
+1
Тут я себя почувствовал горшком из винни пуха
+64
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+17

Кэп? Почему именно 1524?

раскрыть ветку 3
+64
+1

Присоединяюсь к вопросу

раскрыть ветку 1
+203

В бф нет САМОГО КРУТОГО ОРУЖИЯ. В бф премиум никак не влияет на степень тащения.

раскрыть ветку 92
+187

Не мешайте днищам оправдывать свою криворукость. У них и в танках прем роляет и в контре скины от оружия гнут. Они даже в шахматах найдут преимущества у противоположной стороны типа свет в глаза или выше сидел)

раскрыть ветку 37
+220
Они даже в шахматах найдут преимущества у противоположной стороны

Когда играешь за черных - противник постоянно опережает тебя на один ход.

Когда играешь за белых - противник видит твои ходы и использует контртактику.

раскрыть ветку 4
+68

А контре скины на пабликах гнут))) Рак видит у тебя в руках мку за 5 тыщ, он горит и больше ни о чем думать не может, а ты его убиваешь :D

раскрыть ветку 18
+6

В танкам прем роляет вообще-то, насколько я слышал. "Поддержание интереса к игре патент wargaming", кажется так гуглится

раскрыть ветку 5
+4

Но ведь прем косвенно гнёт. С ним на голде, в 0 либо небольшой минус уходишь.

+1
Вот про скин в кс ты ой как не прав(правда в обратную сторону)!
Недавно попался долбоеб на соревновалке с двумя крутыми тык-ножами(радужные такие, хвастался мол за 8к купил). Так вот! Он, сука, абсолютно всегда бегал с ними, а брал оружие только тогда, когда увидел врага. Именно по этой причине эта сука всегда сливалась (не успевал менять оружие и умирал). Как же это бесило. Ну играй ты в обычной игре. Хвастайся сколько хочешь. Но не порть статистику всем!
+1
раскрыть ветку 3
-4
Ну в контре дигл blaze очень даже нагибает☝
+11

Да нет таки. Но это ситуативно. Обычно есть пара пушек, на которые можно поставить пару обвесов, и вешать всем хеды на средних дистанциях даже не целясь. Во всяком случае в BF3 именно так было, BF4 не помню, давил всех на танке

раскрыть ветку 7
+9

В данный момент все очень четко поделено на 3 типа. Бешеный дпс, но проблемы в остальном (аек, бульдог,фамас). Универсальные, но средние во всем (мки, эйсы, ауги). И чнойперские винтовки (скары и тп). По началу были небольшие перекосы, типа эйса, но это такое. Они были просто чуть более универсальные. Корочь у каждого оружия своя ниша под свой стиль игры и ситуации.

В бф3 я играл аж в киберчпорт и там были аеки или мки, которые в первом случае юзали из-за дпс, а во втором из-за универсальности и точности.

А на паблике так вообще похуй с чем играть. Я в бк2 делал 40 к 15 с горелкой! :D

раскрыть ветку 4
0

хз, как там с бф4, но в бф3 наиболее универсальной является м16. Та, которую пиндосам дают в самом начале.
Были, конечно, всякие усасы с осколочными и фамасы, но их на текущий момент уже давно пофиксили

раскрыть ветку 1
+1

Что не сказать про Star Wars Battlefront в котором тебя убивают только те у которых пушки из сизан пасс ...просто имбаланс и на тебе подствольник и пистолет который стреляет как автомат и убивает с одного выстрела (EE-4)

+1

Скажи это ВАЛ-овцам до фикса.

0

хах, влияет. там карты легкие!

0

Ну я бы сказал, что в бф есть много имбалансного оружия, или оружия, которое было им на разных стадиях игры, в 4 это ак12 на старте збт, а по сей день это аек и ас вал . Последние не совсем имбовые, но на голову обходят свой класс из-за чего делают игру 80% игроков, именно на этих пухах.  

0

Прокачанная техника роляет, например та-же телевизионка на ударном вертолёте. Некоторые пушки гораздо лучше стоковых, АЕК например. Прокачанные отрядные перки дают неплохие бонусы. Но всё это конечно минимизируется если найти нормальный прокачанный коллектив или хотя-бы напарника, да только проблема эта ,зачастую, не меньших размеров, чем сама открытие всего необходимого.

раскрыть ветку 8
+8

в бф3 люблю Абакан и 74ку, а в бф4 ак12 и печенька

+4

Премиум аккаунты не открывают все наборы.

раскрыть ветку 2
+5

Про технику я писал ниже. Ну и техника вещь такая, что без опыта ты дальше 5 метров не проедешь.

Аек выигрывает чисто по дпс, но кривоват. Ак как раз из типа универсальных, но средних во всем волын.

Перки отряда не дают практически ничего важного в прямом столкновении. Сугубо удобство и подстройка под свой стиль игры.

раскрыть ветку 2
-2
Ну да, для открытия АЕКа нужно задротить и задротить.
0

Ну и 10 и 140 левел тоже ествественно никак не отличаются.

раскрыть ветку 7
+11

Сугубо в разнообразии геймплея. Ну техника, разве что, имеет некую привязку эффективности к прокачке.  

+8

Опытом игры только. Ну и открытыми пушками. Так-то famas гнул раньше, хз как сейчас.

ещё комментарии
+3
В бф 4 самой имбовой была пушка которую давали на 1 уровне, она даже на некоторых серверах была запрещена.
-2
В бф премиум никак не влияет на степень тащения.

Вообще-то влияет. Например, человек купил обычный БФ, без всяких ДЛК и премиумов. И все бы хорошо, но после первого же дополнения может появится ствол, который по всем характеристикам выше чем те, что имеются в оригинальной игре. И разумеется, игрок с премиумом и без могут встретится на поле боя.

раскрыть ветку 4
+1

Смотрю свою стату по бф3/бф4, в топе оружия одна ваниль.

раскрыть ветку 1
0

Это где такие стволы за прем есть, которые на голову выше остального?

раскрыть ветку 1
-6

Зашел с нулевым аккаунтом - даже сделать ничего не мог, только умирал, хотя в КС всегда был не плох.

раскрыть ветку 8
+19

Я младшему брату жены давал свой акк со 130м и открытым вообще всем. Результат, как у тебя.

А про ксеров, страдающих в бф - это еще с бф2, наверное, идет. Тут всем похуй, какой у тебя аим и знание 3х ящиков на дасте. В ебало с 400м из танка на и иди на респ отдыхай, кибречпортсмен xD  

раскрыть ветку 5
0

у меня в точности наоборот :) в бф "нагибаю" - в кс я погибаю почти первый

раскрыть ветку 1
-11

Премиум (он же ранний доступ) дает ранний доступ к игре - быстрее прокачаешься - быстрее откроешь "пушку" лучше чем у обычных игроков.

раскрыть ветку 10
+10

Первую часть перечитай. В бф нет оружия ЛУЧШЕ. А еще лучше почитай тред ниже, чем писать в верх ветки, когда там ниже уже все обсуждено и обсосано.

ещё комментарии
ещё комментарии
+89
Прем не помогает тащить -_-
раскрыть ветку 40
+57

Ну на самом деле когда я открыл пушки получше - игра заметно проще стала. Когда открыл скорострельный пистолет - ближний бой за снайпера сильно поменялся, а когда дали бесплатно длц, где открыл магнум - так и вообще классным стал. А уж когда начал открывать тепловизоры и ночное зрение на оружие - то и вовсе игра превратилась из "огромная местность, и откуда-то летят убивающие меня пули" в "стреляй по подсвеченным мишеням". Словно в другую игру начал играть. Другое дело что всё это можно открыть и без према - но прокачка очень долгая и очень задротская, я с релиза в четвёрку играю и до сих пор где-то половина оружия только открыта.

раскрыть ветку 32
+28
но прокачка очень долгая и очень задротская, я с релиза в четвёрку играю и до сих пор где-то половина оружия только открыта.
Выложи свой профиль. Даже интересно стало, как это можно не открыть с момента релиза половину оружия.
раскрыть ветку 29
+3
Лол, щас бы отыграть 183 часа за три года, а потом жаловаться на долгую прокачку.
0
Так прем н открывает же пухи, их так же только качая класс открываешь. Хз, настрелял часов за 200 100+ ранг, открыл все что можно кроме ucav(н могу в самолеты), и благополучно забил. Хз что там с релиза можно открывать, я даже фантом открыл за недельку (еще до того как его на шару стали давать)
-1
в батле не помогает. А вот в некоторых играх помогает. 
раскрыть ветку 6
+22
Тс же говорит о батле.
раскрыть ветку 5
+7

не соответствует действительности

+1
Вазелин рууулит
+1
Самый крутая
0

Каждое оружие в BF по своему убойное, например я в BF 3-4 люблю М16, многие её ненавидят из-за неконтролируемой отдачи и режиму стрельбы очередью.
А из пистолета обычный SIG Sauer.

0
А ещё ебаные инфракрасные прицелы!
0

Все говорят, что танк (или вертолёт...или вставить нужное) есть имба - но, ведь и у противника точно такая же техника? (все ноют, что в 4ке на карте осада Шанхая вертолёт имба, но, ведь, идентичные вертолёты у обоих команд, а учитывая относительную симметричность этой и многих других карт, вообще не вижу проблемы - учись и борись с противником на равных, кто мешает?)

Главная имба - паталогические нубы (не путать с обычными новичками), кемперы, статодрочеры и читеры - благодаря им на паблики лучше не ходить, только впечатление испортишь и не увидишь всего многообразия и глубины баттлы.

раскрыть ветку 13
+4
Зря ты про Шанхай. Там верт имба если в одну из команд заходить 2 задрота . Или ты предлагаешь всем задротить ?
раскрыть ветку 6
+4
Да, бывает такое, что хорошая пара (пилот+стрелок) выносят, но так бывает когда "все забили болт на вертолёт, нет пилотов, нет стрелков, нет стингерщиков, и, хотя, все видят, что вертушка нагибает, никто ничего не делает" - если команда такая, то так ей и надо. Баланс - он в людях и их умении
раскрыть ветку 3
+3
А на драконе вообще залетают на твой респ и тырят верт
+1
Ну ударник живёт только на шанхае и заре. На других картах он далеко не улетит.
+2
Я че-то не понял. Что за паблики? Разве в батле есть соло рейтинг?
раскрыть ветку 1
+1
есть закрытые сервера "для своих" - там, как правило, меньше откровенной лажи
+1
Техника не симметрична, например вертолет МИ медленней чем остальные. Т90 самый быстрый танк и критическая область на башне у него самая мелкая.
На шанхае вертолет имба, и ударник одной из команд может спокойно вытягивать команду
раскрыть ветку 1
+1
я знаю, что техника трёх фракций немного отличается. Совсем не сильно. Баланс - он в умении людей
+1

Не всегда у каждой команды одинаковая техника (видел такое только на картах штурма).

раскрыть ветку 1
+2

Оманский залив вообще полный дисбаланс. Ни разу не видел чтобы там русские проиграли.

0

Если вы айлем, вам пофиг на все уровни

0
Эх, с каким удовольствием рубал во вторую бэд компани, а вот третья батла не зашла.
-1

Я профи в BF4 (не воздушная техника). И вот что я люблю: тащишь всю команду к победе , стираешь в порошок 140-х выскочек , а потом *хуяк* и тебя разбирает а-ля 34 уровень , а потом ты его находишь на поле боя , он смотрит на тебя , подтупливая , (со счетом 12/20) и кладет тебя снова. Настораживает.

раскрыть ветку 2
-3

На каждом сервере каждый час один читер заходит.

раскрыть ветку 1
0
Я играю на самой популярной платформе для BF4 в мире. Читов тут нет.
-1

Я после сотого уровня ходил со снайперской винтовкой без оптического прицела, просто мушка. И с диглом. Иногда с луком.

-1

В БФ3 самой сбалансированной автоматической винтовкой является M4A3, которая дается сразу с первого левела

-1
Снайпер 70 лвла убивают 20 лвлы с ножа...
раскрыть ветку 11
+6

Потому что это не снайпер 70 лвл, а кемпер. Неизвестно какого уровня, но если он не смотрит по сторонам, то не очень высокого.

раскрыть ветку 10
+4
Вообще то снайпер 76 лвла с sr338 с калиматоркой бегающий по картам метро и операция взаперти. И вообще
раскрыть ветку 9
-1
Что бы достичь 140 лвл (145 в третьей) нужно задрачивать на одном режиме/технике/карте . Простите кого обидел. Есть игроки которые играют разнообразно, но их мало.
раскрыть ветку 2
+8
Ты вообще играл в хоть какую-нибудь? Чёрт с 3кой, но в 4ке дойти до 140го ранга с кучей бустеров и постоянными удвоениями очков вообще без труда можно.

И что за фетиш вообще на 140й ранг. Большая часть необходимого для игры уровней за 30 набираются.

раскрыть ветку 1
0

я за 6 часов где-то с 98 до 110 аппнул на локере с 200 випкой

-2
Я 45ур. И играю в игру на 20фпс. И иду со счётом 1:1. И это не пи*дёшь.
-3

просто задонать ))))

-5

В БФ3 тащит  - М16А3 и АЕК

В БФ4  - АСЕ23 и Абакан.

Все эти стволы стандартные,кроме Абакана(который давали в бесплатном длц)

раскрыть ветку 16
+2

В БФ4 все длц в разное время раздавались на халяву.

раскрыть ветку 1
0

недавно было так, что в одно время все раздавали

+2
В БФ4 - АСЕ23 и Абакан.

А что тогда все статисты с АЕК или М416 бегают?

раскрыть ветку 2
0

Это ты походу говоришь про тех кто играет на локере и метро.

АЕК на больших картах вообще не тащит в четвёрке,416-ый получше конечно,но тоже не супер.

-2

статисты 50-ого уровня? АЕК - нубоган

0

В бф3 тащат АЕК, м416, вал, в некоторых ситуациях фамас.

раскрыть ветку 1
+2

Вал стал говном после майского патча 2012.

Сейчас с ним редко кого встретишь,разве что на схватке команд и картах Клоус кватерс.

0
В БФ3 тащит - М16А3 и АЕК

и чем они имбовые в сравнении, скажем, с м4а1 или g36c?
Без задней мысли вопрос - реально интересно, мб узнаю нечто полезное.

раскрыть ветку 8
0

Они универсальные,перестреляют твои стволы как в ближнем так и не средних дистанциях.

0

Ну как минимум м4 и г36 - пушки инженера. У них сильнее падает урон с расстоянием, сложнее контролировать отдачу. М16 очень точная, легко контролировать отдачу. В ближнем бою может перестрелять пп из за норм урона и большой скорострельности. АЕК хорош для ближнего боя из за дикой скорострельности. На средних и дальних дистанциях он уже проседает. Имхо, м416 идеальна для любых ситуаций, ни эмке, ни аеку не уступает.

раскрыть ветку 6
-9

Мне нравится система подбора игроков в батле.

10 левел? Вот тебе в соперники пару полковников 100лвл))

Никакого сюсюканья, умеешь нагибать - нагибай, не умеешь нагибать - садись в танк и старайся доехать до точки.

Поначалу обидно иметь 2-3 убийства к 20 смертям, но потом находишь свою тактику и играешь в удовольствие

раскрыть ветку 50
+21
В бф нету системы подбора, игра просто ищет свободный сервер по твоим фильтрам
+7
Не лучше всего система работает в Ред Орчестра.) Даже будучи нубом можно нагибать.  А учитывая что одно случайное попадание может стать причиной смерти...
раскрыть ветку 9
+2

может стать причиной удаления игры и обугливания стула

раскрыть ветку 8
0
Уже давно есть сервера для новичков/нубов.
раскрыть ветку 38
-1

Они работают как зубочистки вместо костылей у колек, типа вот вам... держитесь, играют там по сути далеко не нубы, да и порог вхождения, играть я не умею еще, не научился, не познал многие фичи игры, а уже не пускают туда, а у премов если не ошибаюсь есть обнуление статы..

раскрыть ветку 37
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: