Найдены дубликаты

Отредактировал az252 18 дней назад
+4
Вот как же я хочу чтобы все эти хитрожопые идиоты остались со своими запасами и никто у них нихрена не покупал.
раскрыть ветку 5
+1
А ты сомневаешься в таком исходе? Я допустим нет
раскрыть ветку 2
+1
Я боюсь что кто-то кто сильнее подвержен панике что-то но купит, и учитывая ту наценку которую они ставят не сильный минус получится. А в моих мечтах из это то млн масок он не продает ни одной даже за 50%. И даже знакомые и соседи не хотят их брать и бесплатно.
раскрыть ветку 1
0

Почитайте, как разбогател Рокфеллер. Деньги всегда делаются на несчастьях. На войнах, эпидемиях, развалах стран. Так было всегда и так будет, ничего с этим не сделаешь Это бизнес.

раскрыть ветку 1
0
Рокфеллер разбогател на нефти, он умный и хитрый как и все те кто богатеют. А эти придурки не хитрые а хитрожопые.
+2
Не хочу вас огорчать, но такие маски нужны для того, чтобы больные не заразили здоровых, и от вируса они не спасут...
раскрыть ветку 2
0

И Анатолий их может прямо коробками засовывать себе в жопу.

раскрыть ветку 1
0

Именно. А вообще, если руки не оттуда, куда Анатолий сует себе маски, их можно скрафтить самому из куска марли и спирта.

+1
И вы все ещё не хотите все отнять и поделить?
+1

Дефицит, масок ни где нет. Но и носящих их как то крайне мало вокруг мною лично замечено.   Подмосковье.

раскрыть ветку 2
0
Масок нет поэтому и не носят. Масок нет, а носят много. Это подозрительно. Меня вот что удивляет. Почему никто из наших барыг (бизнесмен) в экстренном порядке не наладил это супер выгодное производство масок.
-2
А ты биткоин видел? Или акции ммм?
+1

Эти маски не помогут, видел чуваков сегодня в армейских противогазах, если покупать то противогаз он многоразовый

раскрыть ветку 4
0
Нет. Противогаз не многоразовый. Он вечный!!!
раскрыть ветку 3
0

а фильтры?

раскрыть ветку 2
0
Суровый мир капитализма.
0
Если приспичило я бы купил маски в магазине автомоляров. Мне кажется они даже лучше.
0

В Украине таких перекупов тупо грабят
https://zbroya.info/uk/blog/18866_nevidomi-pogrozhuiuchi-zbr...

0

@moderator, игнор БМ

раскрыть ветку 1
0
Да тут в свежем через пост про маски. Полистай
0
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
0
Это хитрожопый жулик, от 10000 купи и напиши, пришли маски или нет
0

По 1.70 были маски.

0
Думаю в ближайшее время статья уголовная выйдет за спекуляцию. Именно за медпрепараты и остальное в период пандемии.
раскрыть ветку 6
0
Мальчиш Кибалчиш и Неуловимые Мстители появятся
-1

это всё от зависти )

как определить, где бизнес, а где спекуляция?

раскрыть ветку 4
+4

в обычное  время- да  хоть по  100 рублей   Но во время  ЧС - таких индивидуумов нужно наказывать.

0
Превышение "рекомендуемой" цены на социально (типа того) значимые...
раскрыть ветку 2
0
-1

ушлёпки...

Похожие посты
279

Не прокатило, вычеркиваем

Казань. 1 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Полицейские задержали казанца, подозреваемого в оптовых продажах медицинских масок по завышенным ценам, сообщила руководитель пресс-службыпрезидента Татарстана Лилия Галимова в среду.

«При реализации 10 тысяч медицинских масок на общую сумму 445 000 рублей с поличным был задержан нигде неработающий ранее судимый 35-летний житель Казани», — сговорится в сообщении.

Всего полицейские изъяли у фигуранта более 50 тысяч медицинских масок и полтора миллиона рублей.

Отмечается, что маски он покупал для дальнейшей реализации по завышенной цене. Покупателей находил через интернет, а также различные мессенджеры и сервисы бесплатных объявлений.

В настоящее время правоохранителями решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела по ст. 238.1 УК РФ (обращение фальсифицированных, недоброкачественных, незарегистрированных лекарственных средств и медицинских изделий) и правонарушения по ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление незаконной предпринимательской деятельности).

https://news.mail.ru/incident/41195773/?frommail=1

2093

Юла и Avito перестанут публиковать объявления о продаже масок

По следам вчерашнего поста Медицинских масок море! В Авито...

Онлайн-сервисы объявлений Avito и Юла (входит в Mail.ru Group) приостановили публикацию объявлений о продаже одноразовых медицинских масок в связи с выросшей спекуляцией на товарах, сообщили “Ъ” представители компаний. У Avito решение вступает в силу 18 марта, срок его действия продлится «до момента принятия правительством РФ решения относительно политики онлайн-продажи лекарств и медицинских товаров». Юла приостанавливает продажи с 17 марта.

Подробно - https://www.kommersant.ru/doc/4291760

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: