Бар у Троглодита

Бар у Троглодита Странный юмор, Комиксы, HOMM III, Геройский юмор, Юмор, Герои меча и магии, Длиннопост
Бар у Троглодита Странный юмор, Комиксы, HOMM III, Геройский юмор, Юмор, Герои меча и магии, Длиннопост
Бар у Троглодита Странный юмор, Комиксы, HOMM III, Геройский юмор, Юмор, Герои меча и магии, Длиннопост
Бар у Троглодита Странный юмор, Комиксы, HOMM III, Геройский юмор, Юмор, Герои меча и магии, Длиннопост
Бар у Троглодита Странный юмор, Комиксы, HOMM III, Геройский юмор, Юмор, Герои меча и магии, Длиннопост

Наверно все уже меня тут подзабыли, я размещал серию комиксов и ностальгические посты про героев. Типа Гномий дом и Там ждут, но тебе туда не попасть и т.д.

А теперь вот это не совсем комикс это скрины из игры. Под мои постами о баре было много комментов типа.

ссылка на коммент

Бар у Троглодита Странный юмор, Комиксы, HOMM III, Геройский юмор, Юмор, Герои меча и магии, Длиннопост

Ссылка на коммент

Бар у Троглодита Странный юмор, Комиксы, HOMM III, Геройский юмор, Юмор, Герои меча и магии, Длиннопост
Бар у Троглодита Странный юмор, Комиксы, HOMM III, Геройский юмор, Юмор, Герои меча и магии, Длиннопост

@19.29134inch, @DriverWithRPG, @Light.Saber, @Kexagon, и другие. Я понимаю, что вы, вероятнее всего шутили, да и я не программист. Но встречайте супер демо-при-демо версию игры про бар. Пока только для ПК. @HyenaOfGehenna, ты там персонаж ). По ссылке ниже.

https://dropmefiles.com/iFYtw

Сначала я подумал сделать бар в том же стили что и в моих постах "про бар", но где я и где кибер-бар с легким джазом. И теперь это Думер-бар. Со всеми персонажами можно взаимодействовать (кнопка E). Играть со звуком, особенно поклонникам Летова. Вообще там геймплея на длительность песни)).

Бар у Троглодита Странный юмор, Комиксы, HOMM III, Геройский юмор, Юмор, Герои меча и магии, Длиннопост

Пишите отзывы и куда двигаться. Помню, что в постах "о баре" был речь о визуальной новелле или бродилке.

Герои Меча и Магии 3

1.7K поста12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;

2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";

3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;

4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.

Пожалуйста, не создавайте мусорку!


Специальные теги:

"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;

"hota" - для постов о дополнении HotA;

"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode

"геройский юмор" - любой юмор по теме.


В остальном правила идентичны правилам Пикабу.