Мой как-то не качественно вылизывается. Через месяц грязный весь. Плюс, до шеи он не дотягивается, вокруг бошки особо грязный ореол.
Усов нет. Вырастают иногда миллиметров 7 и кудрявые, но отваливаются. Не держатся в коже совсем. Я не спрашивал, сложно ли ему без усов, но, вроде, справляется, головой в стены не тыкается)
обычно, если котёшка грязнится, значит корм не подходит.
моя приехала от родителей, которые кормили тушёной картошкой, белая, как ангел (горло, пузо).
пока я подбирала промышленный нормальный корм - это была настоящая бомжиха)))). коричневая шея, грудь. подобрала, её подошёл Вискас.
прошлая сфинкся, Чегира Ёсиковна, была на Феликсе. тут всё индивидуально.
(пысыпысы я пробовала и дорогие корма, но подошли эти).
Да он не грязнится особо, просто, видимо характер такой. Либо от мамки рано забрали и его не приучили мыться. Да и в ветеринарке, когда ещё мелкий был, сразу предупредили, что мыть придётся.
Они не растут. Бывает, вылазит 1-2 мелких уса, но выпадают. Не растут длиннее 7 миллиметров.
Вообще, лысых рекомендуют мыть 1-2 раза в месяц. Так как он не особо мыться любит, мою как на бомжа начинает походить. Чуть больше месяца, в среднем.


