12

Б - безопасность

Гулял тут по Нижнему Новгороду и наткнулся на пару люков, расположенных в метре друг от друга. Люки в траве, сбоку их особо не видно, люки открыты и в одном вообще бездна, второй менее глубокий, однако всё же выше человеческого роста. Вот она, глубина второго люка:

Б - безопасность Нижний Новгород, Люк, Безопасность, Длиннопост

Однако подождите переживать! Кто-то заботливый всё сделал. Вот так выглядит люк чуть издалека:

Б - безопасность Нижний Новгород, Люк, Безопасность, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4
Вот она, глубина второго люка

А бездну зассал фоткать потому что когда фоткаешь бездну, бездна фоткает тебя?

раскрыть ветку 2
+2
Я даже заглянуть решился на полсекунды всего именно по этой причине, да :)
Хотя, на самом деле, фонарика смартфона не хватило, чтобы высветить даже стены
раскрыть ветку 1
+1

ты когда в гости приходишь предупреждай заранее, я бы хоть убрался

Иллюстрация к комментарию
+2
заявление в жил.инспекцию, подкрепленное фото и координатами. можно с гис.жкх отправить
+1

люки в чермете, надо обезопасить и позвонить куда следует.

+1

ну хороший хозяин лестницу стопудово прячет, раз входной двери нет

0

Мы в детстве увидели как-то раз открытый не глубокий люк, и придумали сделать ловушку, закидали его ветками и листьями, потом соседских ребят вели к нему, типо показывали что-то на дереве, и внезапно он проваливался по пояс) вот было детство без интернета)

раскрыть ветку 1
+2
Вообще иногда непонятно: при нашем распиздяйском детстве и при полнейшем отсутствии малейшего инстинкта самосохранения как нас так дохера дожило до взрослой жизни-то?)
0

Ну, ок, какие дальнейшие действия?

0

Это урна для пластика

0
Я для мягкости туда мусора накидал, не благодорите
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
335

Курьера «Яндекс.Еды» задержали за развозку наркотиков

Курьера «Яндекс.Еды» задержали за развозку наркотиков Безопасность, Яндекс, Текст, Нижний Новгород

Эту новость ждали мы все. Курьера сервиса «Яндекс.Еда» задержали, потому что помимо еды он развозил ещё и наркотики. «Яндекс.Кладмен» — рано или поздно это должно было случиться.

Коля Филиппов — ученик 11-го класса нижегородской школы. Для подработки он устроился в «Яндекс.Еду» — жёлтым курьером. Но на пицце и долме много не поднимешь и параллельно Коля стал развозить ещё и наркотики. Так его и задержали — с 12 пакетиками эфедрона и 10 — гашиша. Все эти специи он должен был развезти по местным дуплам и водосточным трубам, но не повезло.

Акция: при заказе трёх блюд — соль в подарок!

https://seoded.livejournal.com/675535.html

866

Об опасностях в метро

Ехал в метро на работу. Ничто не предвещало беды. Слушал музыку. Народ почти битком в вагоне, но поворачиваться можно. Стоя в полуспячем состоянии я ещё спал, но неожиданно получаю увесистый удар по голове со стороны в область виска и уха. Хотел уже сдачи дать, но понял что это всего лишь открывшийся технический люк в потолке (виновник на фото ниже).

Стоял я прямо под местом крепления, потому открываясь и, странно как, никого не задев он вломил мне со всей силой, набрав ускорение во время свободного падения и открывания.

Спасло то, что наушники были мониорные, а не "затычки". Затычкой могло бы и ухо повредить, загнав её поглубже)

Вот такие пироги. Всем хорошего окончания рабочей недели.

Об опасностях в метро Метро, Люк, Утро, Безопасность
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: