110

Аэробика 80х + Metallica

Был как-то на Пикабу такой пост Аэробика 80х + Slipknot = идеально!

Данное видео мне очень понравилось, я даже его к себе в vk на стену добавил. И на днях чёт сидел в вк, и пересмотрел это видео. Но пока смотрел, подумал что ритм похож на песню группы Metallica - Enter Sandman. В итоге ради интереса обрезал трек и наложил на видеоряд. При этом видеоряд не менял. Даже 25-ые кадры не стал вырезать. Не знаю ставить ли тег "Моё", ведь видеоряд не мой.

Найдены дубликаты

+4

Скрестили метлу и траву у дома)))

раскрыть ветку 2
+1
Круто!
0

Вот свежачок от Пушного и Жучкова 28.02.2020

+4
Музыка быстрее видео
+2
Неплохо! Только балеруны всё портят.
+1

я всё ждал когда же начнёт жертвоприношение после ритуальных плясок, но видео закончилось до него... (((

+1
Мужики такие женственные, а тетки, напротив, мужеподобные.
+1

Я под металлику стиранное глажу или полы мою

+1

Я так раньше любил, под Рамштайн , всякие пусть говоряты посмотреть ,они там идеально подходили голосом и мимикой))

+1

Едрить, просто бомба!

0

@MOHCTPkzn,  привет, в одном из постов прочитал, что ты работаешь в днс, можешь написать в тележку: @kemiroff19 Есть предложение.

раскрыть ветку 1
0

В тележку отписал. На всякий тут продублирую. В днс не работаю с 2013 года.

0

да йопта, все в качалке с металикой в наушниках так крутятся перед зеркалом

0

Офигенно!

-1

Слипы по темпу подходят, а тут нет

Похожие посты
129

Третий студийный альбом Metallica "Master of Puppets"

3 марта 1986 года вышел третий студийный альбом Metallica "Master of Puppets".

Третий студийный альбом Metallica "Master of Puppets" Metal, Metallica, История, Альбом

Вот как я услышал песню "Master of Puppets" с альбома "Master of Puppets"! Зима, 1987 год. Я в деревне у бабушки (дом трушный, с печкой, сараем и пр), 200 км от Мск. За окном мороз и ветер. Со мной мой друг - огромный магнитофон Panasonic. Я ловлю радио и записываю на кассеты!, и не просто, а "Голос Америки". Не помню название самой программы, но именно из неё я, например, узнавал впервые о таких группах, как Cinderella, Mötley Crüe, Poison, Krokus и др. И вот тем зимним вечером ведущий представил заглавную песню с альбома. Это было откровением! Но! За полгода до этого, в ЛТО на дискаче была минутка рока, и там ставили «Fight Fire with Fire», но как-то не цепануло, хоть и было интересно. В то время я слушал Accept, Bon Jovi, Motorhead, Queen, Scorpions и подобное, а в ЛТО хитом номер один была песня "Ты в Армии" от Статус Кво, и она, видимо, очень соответствовала нашему состоянию, труд как бы)) Так вот, песня «Master of Puppets» (кстати, обрезали минуты на 2-3) мне сорвала крышу, как в последствии и сам альбом, а так же как и все остальные релизы команды той эпохи (3 номерных и 1 мини), прочно вписав Metallica в разряд любимых групп... причем, ей было отведено первое почетное место, которое сохраняется и по сей день. На фото: нашивка, которая сохранилась и по сей день.

87

38 лет Metallica. С Днюхой!

28 октября 1981 года была основана группа Metallica

38 лет Metallica. С Днюхой! Metallica, Metal, Музыка, Рок, Видео

Metallica была основана в Лос-Анджелесе 28 октября 1981 года гитаристом и вокалистом Джеймсом Хетфилдом и барабанщиком Ларсом Ульрихом после того, как оба поместили объявление о создании группы в издании «The Recycler».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Metallica

263

Рок-альбомы отмечающие 20 летний юбилей в 2018 году (Часть 1)

В данной подборке представлены наиболее популярные и заметные альбомы в стиле рок вышедшие в 1998 году.

1. Metallica-Garage Inc.

Рок-альбомы отмечающие 20 летний юбилей в 2018 году (Часть 1) Рок, Metal, Metallica, 20 лет спустя, Длиннопост
В альбоме исполнены песни музыкантов разнообразных жанров, которые так или иначе повлияли на творчество группы, или же имели большое значение для участников. Сюда вошли песни первопроходцев металла, таких как Black Sabbath, Diamond Head, Blue Öyster Cult, Thin Lizzy и

2.Sepultura-Against

Рок-альбомы отмечающие 20 летний юбилей в 2018 году (Часть 1) Рок, Metal, Metallica, 20 лет спустя, Длиннопост
Against первый альбом группы с новым вокалистом Дерриком Грином, который заменил основателя группы Макса Кавалеру, ушедшего из группы в 1997 году.

3.Motörhead-Snake Bite Love

Данный альбом, как и предыдущий (Overnight Sensation) особого успеха не получил и был оценён критиками довольно низко, несмотря на то, что материал альбома получился довольно быстрым и «тяжёлым», в привычном для группы стиле.

4.Iron Maiden-Virtual XI

Virtual XI второй и последний альбом группы, записанный с вокалистом Блэйзом Бэйли. Диск исполнен в более традиционном роковом звучании и не такой тяжёлый, как другие работы Iron Maiden.

5.Helloween-Better Than Raw

Better Than Raw является одним из самых любимых фанатами альбомов. Альбом тепло приняла даже британская музыкальная пресса, которая не была ранее настроена дружелюбно по отношению к Helloween.

Журнал Kerrang! провозгласил альбом Better Than Raw лучшим в дискографии Helloween после Keeper of the Seven Keys Part II.

6.KISS-Psycho Circus

Диск ознаменовал воссоединение оригинального состава группы в традиционном гриме и возвращение группы на первые позиции в различных чартах.

7.Edguy-Vain Glory Opera

Альбом получил высокие рейтинги и принёс группе широкую известность. Также он примечателен тем, что в записи приняли участие Ханси Кюрш (Blind Guardian) и Тимо Толкки (Stratovarius).

8.Pearl Jam-Yield

Альбом был провозглашен как возвращение к раннему, простому звучанию группы. Альбом отличается вкладом всей группы в сочинение песен, а не только фронтмена Эдди Веддера. Лирика на Yield более позитивная по сравнению с прошлым альбомом.

9.The Offspring-Americana

Музыка из этого альбома претерпела изменения: звук стал богаче, добавилось больше элементов поп-панка,что сказалось на продажах и как следствие появление на 2 месте в billboard 200.

10.Marilyn Manson-Mechanical Animals

Альбом сразу дебютировал на первом месте в чартах Billboard,журнал Spin присудил Mechanical Animals седьмое место в списке «20 лучших альбомов 1998 года»

Показать полностью 9
152

56 лет исполняется Дэйву Мастейну.

Сегодня отмечает свой день рождения Дэйв Мастейн,американский музыкант,участник Metallica(1981-1983),бессменный лидер,автор музыки и текстов группы Megadeth.
Входит в ТОП-100 лучших гитаристов планеты по версиям разных изданий.

56 лет исполняется Дэйву Мастейну. Дэйв Мастейн, Megadeth, Metallica, День рождения, Рок, Metal, Длиннопост

В составе Metallica

56 лет исполняется Дэйву Мастейну. Дэйв Мастейн, Megadeth, Metallica, День рождения, Рок, Metal, Длиннопост

Megadeth

С семьей

Показать полностью 6
115

Metallica. Начало.

Metallica – одна из самых легендарных банд на все времена. Как же все начиналось.

Принято начинать с Ларса. Ок. В Дании жил паренек по имени Ларс Ульрих, занимался теннисом и достиг в этом немалых результатов. Ракетка из первой десятки Дании – как вам? Все шло ровно до того момента пока 10-летний Ларс не попал на концерт замечательного ВИА Deep Purple в Дании в 1973 году. В этот момент в голове Ларса что-то замкнуло, и он вдруг осознал чем он в этой жизни хочет заниматься. Продолжая меломанить, Ларс вышел на NWOBHM (New Wave Of British Heavy Metal), и тот окончательно снес пареньку его неокрепший мозг. Ларс понял, что больше всего в жизни хочет драммить и заспамил свою бабулю бесконечными просьбами купить барабанную установку. А вы знаете Ларса - нет таких бабуль, которые могут выдержать его натиск.

В 80-м году семейство Ульрихов переезжает в Америку. И там Ларс вдруг обнаруживает, что в Америке абсолютно НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ о NWOBHM. Вы представляете? Ларс «в попе гвоздь» Ульрих жаждет общения и знакомств, а тут такая стена непонимания.

Джеймс. Тоже слетел с катушек после своего первого концерта Aerosmith и AC/DC (хотя котировал всегда Black Sabbath). Поиграв в нескольких группах, дал судьбоносное объявление о наборе музыкантов в свою группу в газете «Recycler». В вышедшем номере в разделе тяжелого метала оказалось всего два объявления – Джеймса и Ларса. Два одиночества встретились. Ларс заболтал напрочь своего нового товарища, который, мягко говоря, был не очень разговорчивым в то время, и в довесок вылил на него весь ушат NWOBHM. А Джеймс, не смотря на критический уровень информационного передоза, с интересом все впитал и не послал сразу своего нового датского знакомого куда подальше. Парни попробовали поджемовать вместе, но это был полный кабздец. Если Джеймс уже уверенно владел своим шестиструнным другом, то Ларс в барабанах был еще младенцем. Парни пожали друг другу руки и разошлись. И Джеймс очень надеялся больше никогда не встретить этого датского прощелыгу на своем пути.

Но Ларс «в попе гвоздь» на попе ровно сидеть не желал. Его новоиспеченный американский друг Брайан Слэгел загорелся идеей сделать мега-сборник американского андеграундного метала «Metal Massacre». Ларс поинтересовался, сможет ли он попасть на этот сборник, если сколотит банду и запишет трек? Ответ был положительным. Тогда Ларсятина не теряя ни секунды набрал Джеймса и уболтал того участвовать в этой авантюре.

Мимоходом Ларс успел еще опрокинуть своего друга Рона Куинтану, который пришел за советом как лучше назвать свое хэви-металлическое газетное издание. Выбирал из двух вариантов Metallica и Metal Mania. Датский гвоздь молниеносно смекнул, что Metallica- это лучшее название для его группы, и уболтал Рона назвать газету Metal Mania и никак иначе. Когда радостный Ларс сообщил название группы, Джеймс тут же нарисовал лого группы со стрелками, которое известно всем и по сей день.

Парни быстренько нашли басиста, соло-гитариста, сочинили и записали песню «Hit The Lights», которая и попала на исторический метал-сборник. Потихоньку начались концерты, на которых группа играла всего лишь одну свою песню и 19 каверов NWOBHM. А т.к. неразборчивые американские металюги об NWOBHM имели такое же представление, как Иван Егорыч о проблемах миграции ушастых сов в Кампучии, то и воспринимали все песни как чистую монету авторства Металлики.

Парни, терзаемые совестью, все-таки сочинили еще пару-тройку своих песен, которые некоторое время спустя были записаны на демо «No Life Till Leather».

Между тем, концерты продолжались, о Металлике узнавали, появлялись первые фанаты и фанатки. Но и раздоры внутри группы давали о себе знать. В итоге басист Рон МакГоуни и соло-гитарист Дейв Мастейн были без сожаления выгнаны восвояси. И если о Роне с тех пор ничего не было слышно, то Дейв, одержимый чувством мести и зависти, сколотил в итоге трэш-банду Megadeth, которая добилась немалых успехов, но при этом всегда оставалась в тени своего старшего брата Metallica.

Новым басистом коллектива стал Клифф Бёртон из группы Trauma, а соло-гитару взял Кирк Хэммет из Exodus. Практически флэш рояль.

Все было хорошо. Metallica сочиняла и исполняла на концертах треш-блокбастеры, популярность росла. Наступила пора записывать полноценный альбом. Но денег катастрофически не было. Обратились за помощью к Слэгелу, но тот только плечами развел: «Парни, ну откуда у меня столько денег?». Хотя покумекав пару минут, он все-таки дал контакт одного человека, которого называли не много – не мало «Крестным отцом тяжелого рока Восточного Побережья». Это был Джон Зазуля из Нью-Йорка. Он с женой приютил волосатиков из Металлики у себя дома и наскреб денег на запись альбома. Вот теперь флэш рояль собрался полностью.

Цензура отвергла первоначальное название альбома «Metal Up Your Ass», поэтому парням пришлось сменить название на нейтральное «Kill’em All».

Группе дали зеленый свет, Ларс, Джеймс, Клифф и Кирк завели мотор и уверенно вывели фуру Metallica на шоссе рок-славы.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: