Семена заказала в интернет-магазине "Уральский дачник" высаживала рассадой.
Грунт "Агрикола" универсальный в мешках по 50 л из магазина "Лемана Про" (покупал и привозил муж).
При посадке в грунт добавляла немного удобрения Bona Forte для огурцов. Пакетик был 100 грамм, но я его начала использовать ещё в прошлом году на даче и он был явно неполный. Покупал он тоже в "Лемана про".
Ведра купила в интернет-магазине "Все инструменты". Объем вёдер 12 литров.В каждое ведро по 2 ростка
Ещё из невидимого - керамзит фракцией 10-20 мм для дренажа (на дно вёдер под грунт). Купила на "Озоне" в крупной фасовке (мешок 20 литров керамзита). Много осталось.
Шпалерная сетка - по размеру балкона (лоджии). В моем случае - 2х5 метров. Купила тоже на "Озоне".
Карниз для крепления шпалерной сетки из "Икеи", но он на балконе уже был. Обычно на нем висят шторы.
Если будет солнечно и ОЧЕНЬ жарко, муж планирует на этот же карниз закрепить белый агротекстиль для лёгкого притенения,но это не точно будет сделано
Лайфхак - чтобы шпалерная сетка сразу лучше и быстрее расправилась и висела ровно, можно временно снизу в нескольких местах привязать к ней что-то условно тяжёлое.
Сколько объем горшка? Интересно, да.
Сорт какой-то конкретный выбран или первый попавшийся взят?





