13 Shme.lmaya1980 Ай да Я!Ай да молодец!!!Великая огородница 15 часов назад Давно решила выращивать огурцы на балконе,но все руки не доходили.И вот в этом году все:взялась и сделала!!!Получилось на 5+ Первый цветочек Зародыши Процесс движется Ну вот уже,уже,уже Ну все:готов к употреблению.Горжусь собой Садоводство Супергерои Длиннопост 3 Ещё 0