Авито. Вот что я делаю не так?)

Искала людей на небольшие демонтажные работы. Объем небольшой, фирмы не возьмутся. Выбор пал на Авито. Изучены предложения и выбран человек, с множеством положительных отзывов, не «иностранный специалист» поддерживаем своих) Человек сам назначил и цену и день на посмотреть, но увы. Так и не приехал, и не написал, и не позвонил. На что был оставлен соответствующий отзыв, что оценить работу не могу, время на ожидание потрачено просто так. И человек обиделся.

Авито. Вот что я делаю не так?) Авито, Строительство, Рабочие

Сообщение после отзыва

Как это понять? Войти в положение и ждать? Звонить и уговаривать?) человек пообещал и просто пропал, но отзыв объективный его расстроил? Вместо предложения решить вопрос положительно с удалением, например, отзыва. Просто показать себя профессионалом. Что самое не понятно, он же такой не один, таких предоставителей любых услуг много, для которых норма, что за ними нужно бегать и уговаривать, понимать.

Пост конечно ни о чем. Но может увидят такие же люди, которые предоставляю услуги на Авито. Будьте профессионалами, уважайте время других людей, да и людей уважайте.