Авито охренели

Зашёл на авито. Там порядка 40 объявлений у меня. Все надо активировать заново. Удалось только 4. За все остальные, даже в других категориях, просит деньги. А я их все бесплатно размещал. Вот так инфляция! За месяц... Вот барыги уууу сссука, зла не хватает. Ну почему нет нормальной альтернативы? Жесть, как подгорает!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему нет нормальной альтернативы? Жесть, как подгорает!

Так создайте сами! Вложитесь в раскрутку. Наполните контентом. А потом сидите, и думайте, как будете оплачивать хостинг, оплачивать работу программистов, оплачивать службу техподдержки и пр.!

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие люди считают, что в мире существуют бесплатные вещи.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.avito.ru/reklama/advertising

прайсы на рекламу и весьма не малые при их количестве посетителей.

адекватные компании подобного рода именно на рекламе зарабатывают


каждый пользователь, который заходит на сайт - это уже деньги.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, а кто платит за рекламу? Схемы получения денег бывают очень сложными!

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

много кто. я вот зашел и вижу, что рекламу, таргетированную на меня оплатил какой-то из ресселлеров Пиквадро.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в итоге всё это замкнётся на потребителя, который на самом деле всё и оплачивает.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

реклама так и работает. но ты не уходи с темы. все еще считаешь, что при такой модели заработка, платные объявления - не охреневшая политика владельцев сайта?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма похоже на то, что владельцы сайта решили, что так заработают больше. Я имел в виду только то, что платить за любые кажущиеся бесплатными услуги всё равно приходится потребителю, вопрос только в том, кому и как.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

давай я тебе объясню на примере пикабу. этот сайт тоже зарабатывает на рекламе.

прикинь, как было бы классно, если бы за каждый пост, чтобы его опубликовать, пришлось бы платить. или вконтактик по подписке...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это была бы уже другая схема монетизации сайта и если она окажется выгоднее нынешней, то так и сделают, но пока это невыгодно.

Автор поста оценил этот комментарий
Авито был запущен в 2007 году. Запустить такой сервис тогда и сейчас - не одно и то же.
Автор поста оценил этот комментарий

* скупите главных конкурентов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Каких нах программистов. Там как было все глючное так и осталось. Это идёт чистое поднятие бабла и ладно бы я тачки продавал или реально барыжил, но это просто ненужные вещи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку