Авито ебанулось, опять

Хочу продать свой квест. Кидаю объявление. Весь день. И каждый раз Авито говорит, что я продаю нечто запрещённое. VR шлемы стали санкционным товаром? Камон, чуваки, скажите, может я тупой, или мир изменился так, что виртуальная реальность стала, как зарубежный сыр, или я что-то не понимаю? @avito сосите бибу.

Авито ебанулось, опять Авито, Негатив, Объявление, Бесит, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А другие объявы есть? Если бана на акк нет значит на какое-то слово триггер. Попробуй максимально сократить описание, если утвердят, потом отредактируешь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунт с 2017, продаж на 100к+ (последнюю покупку во вторник забрал, с их доставкой), рейтинг 4.4 (перекуп поставил 1, остальные 5). Авито толкает телегу, что я продаю что-то запрещённое. Даже кастет (такая хреновина, которая не даёт геймпаду свалиться при броске гранат или предметов в игре) сократил. И итог один. При том, судя по времени, проверяет человек. Яхз, какой обиженка у них там завелся, но это уже реально бесит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати про кастет в первую очередь и подумал. Попробуй начать с него. Если честно я как потенциальный покупатель окулуса совсем не подозревал что эти штуки кастет называются, достаточно написать ремешки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ремешки это другое, они в комплекте идут, и работают как те ремешки на конопляных телефонах, чтоб не уронить девайс. На Али и им подобных площадках это именно что как кастеты продаются. Knuckle-шуковины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел фото, один фиг ремешки)) Кому надо по фото поймет, кто не в теме, тому и описание не поможет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку