619

Ацкий вскрыватель всего

Ацкий вскрыватель всего Котомафия, Кот, Вор, Доширак

Идентификация по дыркам на дошике полностью соответствует ацкому сатане.

И ушла наша кошка гулять, и принесла котят, и родился аЦкий вскрыватель-сатана всего шуршащего и не только

Принесенный пакет с картошкой, коробка конфет, пачка кофе\чая, чипсы, доширак и т.п - не проблема. Мягкий корм в стандартной фольговой упаковке, который порой по перфорации фиг откроешь - фигня, за полминуты вскрывается и выворачивается наизнанку.
Умеет открывать навесные шкафы (хотели камеру ночную устанавливать, потому что исчезал корм, потом застукали).
Умеет открывать двери в комнату.
Он никогда не просит поесть, редко мяукает. Зачем? Ведь он найдет и добудет сам и накормит сворованным всех остальных.

Найдены возможные дубликаты

+47
Уффф. По картинке подумала, что кот вскрыл кожаный диван.
раскрыть ветку 6
+36
Решила перекусить, залила дошик, а вода на стол. Что за фигня, думаю, который раз бракованные коробки!
Переворачиваю - а там каждый зубик отпечатался. Даже приложила и померила для идентификафии. Он.
+9
Что там за пасть должна быть)) если честно тоже диван показался)
+2
Судя по зубам коту немногим более года
раскрыть ветку 1
+1
Год с копейками
0
Ок. Это, возможно, не диван. А с какой стороны это дошик? Как в этом увидеть не диван?
раскрыть ветку 1
0
Коробка дошика. Вид снизу
+49
Жалкий человечишка решил, будто бы он может остановить кота дверьми. Кот сам решает, когда, что и сколько ему есть!

Скажи спасибо, лысая обезьяна, что это были не твои уши.
раскрыть ветку 3
+32
В очередной раз проснусь, а он меня доедает
раскрыть ветку 1
+8
Доел уже. Остались только кисть и глаза
0
Мы решили, что мы живем тут. А на самом деле он решил, что мы живем тут.
+15
У нас одна кошка имела аЦкую привычку ждать, когда ты проснешься- я ударить всеми пятью когтями в только что открытый глаз.
раскрыть ветку 2
0
С кровавыми глазами потом ходили? У меня был опыт недавно ногтей в глаз. Была неделю вампиром, от удара лопнули и разлились сосуды. Но там я сама виновата, тискала и злила перед этим.
раскрыть ветку 1
+1
Нет, но фантомные боли до сих пор.
+5

Ведь он найдет и добудет сам и накормит сворованным всех остальных.
ВСМЫМЛЕ СВОРОВАННЫМ? Это же еда для кота! Или вы у себя свою еду из своего холодильника тоже воруете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Нельзя столько жрать) Он не жирный, а мускулистый стал. Голова сразу в плечи переходит, как у качков. Уже собаку перерос, а ему всего годик.
раскрыть ветку 3
0

Если он не кастрат, то он сам знает, сколько ему жрать.))

раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
+4

> накормит сворованным всех остальных.
Коты не воруют. Они берут своё :)

+4
Мой кот мастерски открывает все двери, доводит до безумия ацким Мявом, выдергивает из розетки шнуры от холодильника и микроволновки. Это мы ещё хорошо живём?
раскрыть ветку 2
0
Холодильник должен быть в безопасности. Имхо, вам хуже
раскрыть ветку 1
+3
Пойду скажу об этом коту.
+3
Медоед мира котов
+3
Саблезубый кот точит клыки.
+2
У нас был кот, он очень любил сырую капусту. По осени собрали с огорода капусту, занесли на веранду, а на улице мороз долбанул, накрыли шерстяным одеялом на ночь. Утром зашли, а одеяло сожрано. В середине дырень! Капусту что смог понадкусывал, но не сильно, видимо одеялом нажрался. Кота с тех пор звали моль. А мамаша его у отца у куртки угол где карман был сожрала. Приехал с рыбалки, повесил куртку, в кармане видимо что-то было съестное, было выжрано прям по кругу. Ладно бы просто разодрали, сжирали ведь...
раскрыть ветку 2
+1

упала.ару :)))))))))))))))))))))))))сцуко,кот-моль

+1

Умора.

+1

Моя мелкая котейка (2.5 кг) расправилась с подголовником для ванны, выгрызая из него куски и таская по всей квартире.

+1

угол оконного откоса, шнур внешнего питания от звуковой карты, hdmi кабель, вилка сетевого фильтра, угол монитора, micro-usb кабель, коврик для йоги.. продолжать можно бесконечно. два шерстяных, а грызет только один, причем исключительно новые вещи. сука.

+1

У моих родителей котяра все новогодние праздники пытался сожрать пластиковую елку. Черт его знает, что ему вдруг в голову сбрело, но хрен оттащишь.

+1

У друга был "уличный" кот на даче, которого он на зиму забирал к себе. На руки не давался вообще, гладить себя не разрешал. Так у него клычищи аж из-под губы торчали! Дракула какой-то был, а не кот!

раскрыть ветку 2
+3

мрякула))

раскрыть ветку 1
+1

Кстати, не мяукал, не мурлыкал.

Так что: молчакула)

+1
Лютая открывалка!!!
+1

Верхняя часть фотки (с демонстрацией укуса) выглядит, словно морда змеи! (я упрлс)

+1

В Футурама был Бендер-сгибатель, у вас кот-вскрыватель

+1
Клёвый котяра)) Пусть дурит и дальше)
0
У меня наоборот, кошки будут орать, но в пачку корма открытую не полезут никогда
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: