Дубликаты не найдены

Отредактировал samparam 35 дней назад
+11

атеизм - не религия.

ещё комментарии
+6

Не хватает Конституции- доказательства вакуума.

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Доказательство существования комиссара Рекса?

+3
Через 200 лет будет религия свидетелей Марвел.
раскрыть ветку 6
0
Свидетили биткоина
0

Учитывая сколько долбаёбов которые смотрят фильмы по комиксам, то вполне вероятно.

раскрыть ветку 4
0

Есть статистика по долбоёбам или просмотр фильма сразу приравнивает к долбоёбу?

раскрыть ветку 1
0

я прошу прощения, а вы не скажите , к какому жанру ваше сердце лежит больше ? )

раскрыть ветку 1
+3

Сам ты спайдермен. Человек-паук! Вот мы тебе анафему устроим.

раскрыть ветку 8
+3
Людина-Павук
раскрыть ветку 7
0

жду белорусский вариант

раскрыть ветку 6
+1

Доказательство плоской земли.jpg

раскрыть ветку 1
0

Не загружается картинка, помогите. Что делать?

0

Кстати ни одна из этих книг ни чего не доказывает. Эти три книги рассказывают.

раскрыть ветку 15
+3

сомневаюсь я что комиксы "рассказывают" там слов то кроме "бдыщ и шмяк" помоему и нет. скорее они "показывают в картинках".

раскрыть ветку 2
+2

Ок, я мог бы поспорить на тему того как можно рассказать одно и тоже с помощью разных средств передачи информации, но воздержусь.

раскрыть ветку 1
0

верующие считают иначе, лол.

раскрыть ветку 3
+1

Я верующий. Пастор церкви. Не считаю. И среди моих знакомых нет таких. Нам много чего приписывают - и человеческие жертвоприношения, и содомию и работу на ЦРУ. Теперь оказывается мы считаем Библию доказательством существования Бога! Библия рассказывает о Боге но не доказывает его существование.  Библейские авторы просто исходят из того что Бог есть и рассказывают о Нем. А аппологетикой занимаются аппологеты. И в своих трудах они ссылаются на другие источники.

раскрыть ветку 2
-2

Для вас даже книга "Русский язык" ничего не доказывает. "Ничего", в данном случае - слитно. Так что вы уж помолчите.

раскрыть ветку 5
+2

Когда знаешь что не прав по существу вопроса, и замечаешь грамматическую ошибку в речи оппонента.

раскрыть ветку 4
-3

Да ладно. Ты это еговым скажи. У них в сборнике еврейских сказок ответы на все вопросы жизни, смерти и всего такого есть.

раскрыть ветку 1
+3

Да, в Библии много инфы. Но не доказательств существования Бога. Если не согласен - гони пруфы.

0
Пост - херь какая-то. С каких это пор наличие книги можно приписывать как доказательство чего-либо? Давайте колобка сюда припишем, к примеру, и других персонажей, про которых есть книги
раскрыть ветку 5
+4

Да примерно пару тысяч лет уже куча народа в такое доказательство верит

+2

Привет от вархаммера. Особенно либер хаотика. Там вам и боги, и святые, и чудеса.

+1
Ну у некоторых людей есть привычка осуждать то, о чем они ничего не знают, например я уверен что автор ни разу не открывал ни одной из книг на картинке, даже последнюю...
-3

не будьте занудой. или мне для очевидности следовало добавить тег "юмор"?

раскрыть ветку 1
+1
нет, буду! :-D
Так то юмора чет тоже не особо чувствуется, по правде
0
Не хватает книги про Путина
раскрыть ветку 1
0

здравомыслящий человек не верит в существование Путина, и вот почему: (далее - пересказ какого-нибудь ролика Карлина или типа того, чтоб смешно и остроумно)

-2

Ты в курсе, что твой пост оскорбляет чьи-то чувства?

раскрыть ветку 10
+2
Если так придраться, то допустим чувства атеиста оскорбляет христианство и другие религии.
раскрыть ветку 4
0

На аметистов всем плевать. Волнуют только чувства верующих.

раскрыть ветку 3
-1
А в наше время куда ни плюнь чьи нибудь чувства лскорбляешь, благо хоть веру элевационистов неттрогажт
раскрыть ветку 4
+1

Вера в святой элеватор?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: