раскрыть ветку (1)
не, аккуратно жал на спуск:) Пульт, кстати, надо заказать. Потому что определенная шевеленка всё же имеется.
раскрыть ветку (1)
Тушка Nikon d3200, стекло китовое 18-55VR Mk2, 30 сек, f/3.5, 400 ISO. Сводил в софтине StarStax.
показать ответы


