Astray Blue/Daban-custom color
Была у меня реплика модели доспеха от Daban в серии MG 1:100. Позже я ее заменил от Bandai, и реплика ушла на "второй план". Через какое то время я решил её полностью перекрасить. Изначально схема окраски была другая, но во время процесса пришлось в некоторые моменты от нее отойти .В итоге вышло что то такое) Сказать что я остался доволен работой и процессом ...чувства смешанные. Вроде как и интересная схема вышла, а с другой стороны что то не то) Ну да ладно) Показываю что получилось, две фотографии с орегеналом от Bandai для сравнения.















