Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 4 месяца назад
+31

А где здесь оскорбления? На картинке просто друзья, вместе смотрящие в ноутбук. Может там кино интересное.......)

показать ответы
+16

Да как то пофиг стало. Ощущение, что наш любимый Пикабу колпак РКН накрыл полностью...

показать ответы
0

Странно, на компе вижу

показать ответы
-1

О таком я не подумал. Каюсь ))

-2

Вам туда!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
-3

Не надо путать свои реакции с реакциями других. Как бы вам не хотелось обратного, а скрепность исходит из вас. Вы и коммента без нее прожить не можете. Как же - кто-то посмел покуситься на вашу скрепность картинкой с двумя парнями. Ай-я-яй...

Вы можете засчитывать все, что вам будет угодно.

Не измажтесь от исходящего из вас! ) И вам не хворать!

-3

Да боже ж упаси... Есть много адекватных людей, которые приходят на ресурс, чтобы почитать. При этом они еще и тупых высеров про популярное "скрепенько" не делают. Не пихают, так сказать, куда только можно, невпихуемое.

Ну и еще они не опускают пользователей. Если им не нравится - они просто проходят мимо в поисках интересного им конктента, они же почитать зашли. А не суют свою затычку в каждую бочку.

P.S. Улыбайтесь! Улыбка и смех жизнь продляют. А исхождение на говно только сокращает.

показать ответы
-3

Ну если посмотреть, как оценивают нас пользователи, то откровенное дерьмо пишите вы. Хотя ничего удивительного, какой человек, такое и пишет.

показать ответы
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
-3

Я человек простой, поэтому:

Иллюстрация к комментарию
-4

@moderator, а вы ничего не попутали? Какой-то хер с горы пишет своё мнение, и вы на автомате бездумно удаляете мой коммент, где отражено МОЕ мнение! Я обсуждал вопрос вообще с другим пользователем. И у него (кстати, вполне адекватного) претензий не было.

Вы хоть бы почитали и осмыслили, прежде чем удалять на автомате. Я понимаю, вы загружены. Но пора бы прекратить ебашить на автомате все призывы!

Требую вернуть мой коммент. Он никого, с кем я общался по теме в ветке, не оскорбляет!

показать ответы
показать ответы
-7

Странная реакция.... Какие-то все испорченные стали, видят то, чего нет. Просто два друга вместе смотрят киношку по ноуту. Летом. Жарко им. Разве может быть какое-то другое восприятие? ))

Ну а минусят активно, по-видимому, друзья этих друзей. Им просто за друзей обидно! Да? ))

показать ответы
-7

Вы себя узнали на фото? Ну извините.......сколько с меня за причиненные моральные неудобства?

показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: