Ух и огненные у вас арты! На заказ рисуете? Не за шоколадку, мы взрослые люди, сумеем договориться. Я бы хотел видеть подобное на обложке своих книг.
раскрыть ветку (4)
Сейчас вот очень неудобно но это не мои арты((((
Мои выглядят раза в три похуже, хотя и изображают тоже преимущественно монстров
раскрыть ветку (3)
