Первый вопрос :какой?
Яндексу вон до сих пор в панамку толкают.
Второй вопрос :
на кой рожон он мне уперся?!
Прежде чем открыть ссылку, прочитать и пересмотреть всю рекламу?
1. Если у Вас маленький челн, втирайте креозот собранный в полную луну и будет вам счастье. Через 3 дня гарантируем результат.
2. Правительство с завтрашнего дня отменило достижение минимального стажа, для получения пенсии.
3. Киркоров съел журналиста прямо на сцене.Шок-контент. Смотреть обязательно.
4. Как пережить четверг 7.05. Что нужно делать и с какой ноги встать.
Я в яблоке то от рекламы плююсь потихоньку.
Раньше можно было ходить важным гусем.Рекламы не было. Браузер чистый. Вопросов не возникало. смотреть и листать можно было все и везде….
Я скачал браузер который я захотел сам. Я настроил свой браузер. Он поддерживает расширения. Установил на него расширение Ublock Origin и Tampermonkey со скриптом RuList. Всё. Нет никакой рекламы. Но пидороносы ипхонов должны страдать.)
